Наши антисоветы помогут тебе понять, чего ни в коем случае нельзя делать и говорить во время первой романтической встречи, если ты хочешь продолжения отношений.

1. Побольше самолюбования и простоты. Если ты хочешь отпугнуть мужчину, говори только о себе, нахваливай себя, ничего не утаивай. Дай ему понять, что ты – открытая книга, и готова выложить ему абсолютно все.

Читай также: Как успокоить нервы перед свиданием

2. Расскажи о своих проблемах. Ведь действительно, о чем еще людям говорить на первом свидании, как не о твоей неумелой маникюрше или протекающем кране? Не забудь стребовать с него помощь в решении этих проблем, чтобы уж наверняка больше не встретиться с этим мужчиной.

3. Расскажи ему о своих бывших бойфрендах и не забудь заметить, что предыдущий твой был, конечно, поумнее нынешнего, зато нынешний красив. Обычно после подобных сравнений мужчины пропадают из жизни женщины.

4. Не забудь пошутить над ним. И чем саркастичнее, тем лучше. Ведь тебе куда важнее показать свое остроумие, чем поберечь чувства нового знакомого и заинтересовать его в себе.

5. Напейся. После десятого коктейля стань несдержана в словах и поступках.

6. Побольше смотри по сторонам, а вот на мужичне, наоборот, взгляд не останавливай. Покажи ему всем своим видом, что тебе с ним скучно.

7. Поинтересуйся уровнем его доходов. Настаивай на точных цифрах заработной платы и ежемесячной прибыли. Пусть он подумает, что тебе важны только его деньги.

8. Закончи первое свидание сексом. Большинство мужчин с радостью отправляются в постель с новой знакомой, но редко продолжают общение с ней, считая такую женщину слишком доступной.

Читай также: ТОП-8 ужасных вещей, которые парни делают на свидании

9. Покажи ему, что он – твоя последняя надежда. Скажи, что если он не полюбит тебя, ты готова покончить с собой. Больше всего мужчины не любят навязчивых женщин, за которых приходится нести ответственность.

10. Выясни, когда он намерен позвонить тебе в следующий раз и как он представляет себе следующее свидание с тобой. Особенно хорошо этот антисовет действует в сочетании с предыдущим. Дай мужчине понять, что теперь он просто так от тебя не отделается.

Смотри в галерее подборку идей для свидания:

Смотри видео про неудачное свидание:

%video599567%