Для многих наших соотечественников Хеллоуин – не праздник, и многие его не отмечают. И это не удивительно, ведь традиционно, долгое время он отмечался только в англоязычных странах. С ходом времени, мода на атрибутику Хеллоуина появилась во многих других странах, в том числе и в Украине. Вот уже несколько лет подряд украинцы с немалым энтузиазмом наряжаются в забавные наряды и со всем размахом славянской души, отмечают этот заграничный праздник. Наш шуточный гороскоп составлен для тех, кто решил не упустить  момент, и развлечься на "праздничном шабаше".

 

Овен
В этом году на Хеллоуин ты, если и будешь в кого-то переодеваться, так только в кого-то типа Лары Крофт или, на худой конец, в Арнольда Шварценеггера. И то, лишь для того, чтобы после N-ного количества «зловещих коктейлей» сказать всем «Асталависта бейби» и отправиться в теплое ложе к благоверному «кровопийце».
 

Телец
Интересная идея для тебя: нарядись-ка в доктора Хауса (и ничего, что ты – девушка!). Этот мегараскрученный персонаж точно не оставит равнодушными многих твоих друзей. К тому же пресловутый доктор (невзирая на симпатии многих женщин, все же отважусь это сказать) сам отдаленно напоминает «восставшего из мертвых», являясь обладателем впалых щек, выпуклых глаз и не совсем здорового цвета лица.
 

Близнецы
Для представителей этого знака Хеллоуин выдастся «горячим», как никогда! Поэтому, рекомендуем, надеть что-то соответственное. Делай упор на красном цвете и на блестящих аксессуарах. Например, костюм дьяволенка. На первый взгляд – банальный выбор. Однако все будет зависеть от того, насколько ты проявишь находчивость в отношении аксессуаров, макияжа и дополнений к костюму.
 

Рак
Для раков в этом году Хеллоуин пройдет под девизом: «шик, блеск и красота». Наряжайся, в кого или во что хочешь, главное, чтобы ты  блестела, как новогодняя елка. Кстати, вот тебе настоящий «злорадный» советишка: найди джентльмена на вечеринке, который будет с головы до ног одет в черное. После того, как жертва будет определена, подойди и со всей присущей тебе страстью обними и расцелуй беднягу. Пусть и он поблещет в твоих золотках, бисерках и блястяшках, особо весело будет, если твой «избранник» взял костюм на прокат!
 

Лев
Главное, держи себя в руках, особенно, будь осторожна, заводя знакомства с представителями противоположного пола. Во что бы ты ни нарядилась этой ночью, ты будешь выглядеть в этом сверхсексуально. Поэтому остерегайся похотливых «оборотней», «вампиров» и «Джеков Потрошителей», которые захотят поближе с тобой познакомиться и пообщаться где-то в укромном местечке. Хотя! Если незатейливая интрижка – твоя цель на эту ночь, то забудь о том, что прочитала до этого!
 

Дева
Даже не думай и в этом году просидеть весь Хеллоуин дома! И даже, если ты не понимаешь этого «праздника», и даже если не понимаешь людей, которые наряжаются в смешные (а порой даже наоборот) наряды, это не повод скучать дома. Воспользуйся всеобщим духом веселья и оторвись по полной в каком-нибудь ночном клубе… Кстати, можешь отправиться туда прямо в ночной рубашке. Только сделай начес и нанеси на лицо пудру самого светлого оттенка. Все! Образ Привидения готов!
 

Весы
Ты будешь долго взвешивать (что впрочем, присуще твоему знаку) все «за» и «против», выбранного тобой костюма. Однако, даже не сомневайся – выбор сделан в десяточку! Ты ведь приобрела костюм из разряда «животные и твари»?! Да? Умница! Потому как в этом году тебе будут исключительно к лицу наряды змеи, черной кошки, волчицы и прочего зверья.
 

Скорпион
Если твое сердце до сих пор свободно, то в этот вечер ситуация в корне поменяется. Именно в эту зловещую ночь ты встретишь мужчину своей мечты. Однако, мы подозреваем, что вдохновленная таким прогнозом, ты будешь пристально вглядываться в глаза всем «душегубам» подряд. Пожалеем тебя и дадим наводку: ищи нечто «мягкое и пушистое». Это может быть Кот, Ангел, Кролик...  Главное не пей лишнего, чтобы в итоге  не завести роман с ковролином!
 

Стрелец
Считаем своим долгом тебя предупредить: дважды подумай, прежде чем выбирать слишком «откровенный» наряд. Дело в том, что некоторым людям, бывает сложно проникнуться духом торжества, и твой костюм «Продажной женщины» они могут воспринять, как вариант корпоративного дресс-кода и вести себя соответственно.
 

Козерог
Ты можешь себе позволить любой наряд, даже самый нелепый – тебе будет все прощено, ведь ты в хеллоуинскую ночь станешь душой компании. Все «вепри» и «вурдалаки», которые ценят искрометное чувство юмора, будут в этот вечер у твоих ног. Наслаждайся!.
 

Водолей
Если хочешь просто хорошо развлечься и в очередной раз поймать на себе взгляды изнывающих от вожделения мужчин, оденься как всегда – красиво, стильно и сексуально! Однако, если ты решила удивить народ, подбери себе эдакое мужское. Поверь, костюм рыцаря или Кощея Бессмертного ничуть не поубавят твоей женственности.
 

Рыбы
Ты, как представительница одного из самых ответственных знаков зодиака, скорее всего, к выбору костюма тоже отнесешься со всей серьезностью. Не вздумай этого делать! Никаких сложных конструкций в виде шлема «Дарт Вейдера». Тебе будет к лицу наряд заплаканной куклы в воздушном полупрозрачном платьице.