И, значит, при определении понятия "красивое тело" нужноориентироваться на мнение прямых его ценителей – мужчин, а не на дизайнеровсомнительной ориентации или гламурного глянца, этих дизайнеров рекламирующего.

Спросите у сильного пола: “Что должно быть в красивойженщине?“. Ответ не удивит вас и не разочарует: “Сексуальность“. Для мужчин онагораздо важнее красоты. Потому что красивая женщина - не значит сексуальная, носексуальная красива всегда.

 И если уж равняться на голливудских звезд, то стоитпосмотреть, кого из них мужчины считают сексуальными.

Рейтингов, проводимыхразличными мужскими изданиями, хоть отбавляй, но в них неизменно лидируютАнжелина Джоли, Моника Белуччи, Сальма Хайек, Дженнифер Лопес и СкарлеттЙохансон. Все дамы темпераментные, что самое важное, далеко не худенькие (заисключением Джоли).

Каждая из этих мировых секс-символов может похвастатьсяфигурой, которая своими очертаниями напоминает гитарное  деко: налитая грудь, округлые бедра и ярковыраженная талия.

Секрет идеального тела лежит на поверхности: плавные изгибы,подтянутый силуэт и соблюдение пропорций.

Открытие не ново: такой фигурой обладает и знаменитая ВенераМилосская, известная нам из античности, и олицетворение красоты 20-го века – Софии Лорен и МэрилинМонро. При упоминании этих вожделенных имен на лицах мужчин появляетсямечтательное выражение. Мужчины любят настоящую женственность - это женщины нелюбят ее.