Каждый раз что-то новое – вот ваш девиз отныне. Новые места, новые позы, секс-игрушки, используйте разнообразие по максимуму.

Вторым, не менее важным критерием является воплощение фантазий. Если не с вами, так значит на стороне, но фантазия будет воплощена. Попробуйте принять его фантазию и воплотить ее во время любовных игр.

Если для вас это совсем неприемлемо, скажите об этом мягко, стараясь не оттолкнуть от себя и не обидеть. Потому что отказ в интимной сфере очень сильно ранит, причем не только мужчину, но и нас, женщин. Представьте себя на его месте, вы бы не обиделись, получив отказ на просьбу?

Третье – это умение и опыт. Потому что надо знать и уметь дарить удовольствие. Научиться можно и, не меняя партнеров как перчатки, а со своим любимым супругом. Не бойтесь экспериментировать. Обязательно прочитайте "Камасутру" и " Ветку Персика", вот вам лучший учебник. Эти произведения ничем не уступают, а во многом и превосходят современную литературу на эту тему.

И еще. Будьте сами собой. Не сдерживайте своих эмоций и желаний. Кричите, если вам хочется кричать, стоните, шепчите на ухо! Секс в полной тишине кажется искусственным, ненастоящим. В нем нет страсти.

Табу, которые идеальная любовница никогда не позволит себе нарушить:

•  Она никогда не станет использовать отказ от секса в качестве наказания или мести;

•  Она никогда не позволит себе рассказывать избраннику о своих предыдущих интимных связях, и уж тем более не станет сравнивать их с нынешними партнерами;

•  Она никогда не будет упрекать любимого за малейший промах в постели.

Читайте также, о жизни женщины в статусе любовницы.

Источник: neformat.co.ua, for-ua.com