Пришло время брать от секса больше. Сегодня мы тебе расскажем, как можно легко разнообразить свою сексуальную жизнь:

1. Многофункциональный вибратор 

Читай также: Откровенно о личном: 10 женщин описали свой лучший оргазм

Если у тебя уже есть вибратор, то пора обзавестись следующим. Дело в том, что каждый раз при привычном использовании ты получаешь свой привычный оргазм и дальше не идешь. Это удобно, потому что можно быстро получить желаемое, не приложив особых усилий. Но если ты выйдешь за рамки привычного и рискнешь получить новые ощущения, то ты поймешь, насколько скучной была твоя сексуальная жизнь.

2. Смазка

Многие недооценивают пользу лубриканта и предпочитают полагаться только на природу, что является ошибкой. С лубрикантом ты забудешь о сухости во время секса и раздражении после него. 

3. Исследуй анальное отверстие

Читай также: Даже не думай: предметы, которыми нельзя мастурбировать



Начни с малого: попробуй помассировать анальное отверстие и ввести внутрь палец. Следующий шаг – поход в секс-шоп. Обзаведись анальной пробкой или анальным массажером и осторожно введи его в анус во время секса или мастурбации. Таким образом ты создашь дополнительное давление, которое приведет к невероятным оргазмам.

4. Поддавайся минутным порывам

Не жди удобного времени, пользуйся подсказками природы. Занимайся сексом или мастурбацией каждый раз, когда тебе этого хочется. Спонтанный секс всегда намного ярче, чем “секс по расписанию“. 

5. Исследуй свои фантазии 

Читай также: Три способа использовать лед во время секса

Откройте бутылку красного сухого вина, почистите апельсинку и расскажите друг другу о своих сексуальных фантазиях. Даже о таких, о которых сказать стыдно. Во-первых, вас возбудит даже сам разговор, и секс уже получится фантастическим. Во-вторых, вы наметите новые горизонты для дальнейшего развития ваших сексуальных отношений, и эти похотливые планы сделают из вас настоящих сообщников. В-третьих, новый опыт может подарить действительно яркие ощущения. 

Йога для тех, кто не испытывает удовольствия в постели:

%video617157%