Собираясь на свидание девушка продумывает свой образ до мелочей, прокручивает в голове возможные диалоги, выбирает самые красивые (пускай и не самые удобные) туфли, думает о лучшем. И как же обидно, когда оказывается, что эти старания коту под хвост.

Читай также: ТОП-8 ужасных вещей, которые парни делают на свидании

Читай на Ivona истории о провальных свиданиях, которыми поделились девушки:

1. “Начну с того, что он опоздал на свидание, потому что удирал от полиции. Потом он заехал в магазин с видеоиграми и оставил меня ждать в машине. Его не было полчаса. Когда он вернулся, мы пытались найти тему для разговора, после чего он заявил, что у меня глупые интересы, на которые я трачу деньги впустую. Потом он сказал, что моей маме очень повезло работать в магазине нижнего белья, среди “сисек“. И после всего этого он пригласил меня на вторую встречу. Мой ответ был очевиден“, – Николь, 29 лет.

2. “Мы познакомились с этим парнем в интернете, и он позвал меня на свидание. Я работала в торговом центре, и для удобство мы договорились встретиться в KFC (сеть ресторанов быстрого питания – прим. ред.). Он не спросил, буду ли я что-то. Я просто сидела и наблюдала за тем, как он жирными пальцами и не менее жирными губами поедал курицу. Потом я вспомнила, что оставила на работе пальто, а когда я вернулась на место “свидания“, того парня там уже не было“, – Ким, 32 года.

Читай также: Как успокоить нервы перед свиданием

3. “Мы познакомились в баре за неделю до нашего первого свидания. Он пригласил меня на свадьбу своего брата, что уже меня удивило. Там он представил меня всем своим родственникам и друзьям, и заявил, чтобы они готовились в скором времени посетить еще одну свадьбу – нашу. Когда я осталась наедине с его мамой, она мне сказала: “Сын всю последнюю неделю только о тебе и говорит. Он так счастлив! Сказал, что ты намного лучше его жены“. Так я узнала, что он ко всему прочему был женат и как раз собирался разводиться. Супер-скоростной парень мне попался“, – Сидни, 24 года.

4. “На нашем первом свидании он мне рассказал, что у него есть проблема – недержание мочи. Но у него была для меня и хорошая новость: он уже купил специальный наматрасник“, – Бекки, 24 года.

Смотри видео, в котором девушка рассказывает о своих самых ужасных свиданиях. Есть о чем задуматься:

%video608969%