Что такое оральный секс знает каждый. Собственно, именно с него в большинстве случаев начинается сексуальная жизнь человека. Однако далеко не все владеют искусством орального секса настолько, чтобы он стал неотъемлемой частью сексуальной жизни пары.

Читай на Ivona, как нужно действовать, чтобы оральные ласки приносили настоящее удовольствие обоим партнерам:

Читай также: ТОП-10 признаков того, что мужчина хорош в постели

1. Давай мужчине четкие указания – как нужно трогать и в каких местах, в какой момент нужно ослабить нажим на клитор, а когда, наоборот, быть более решительным. Мужчине будет намного проще доставить тебе удовольствие, когда ты будешь давать ему подсказки.

2. Направляй его правильно. Твои советы не должны звучать как инструкция к применению. Озвучь желаемое таким образом, чтобы это прозвучало как комплимент. К примеру, ты можешь сказать: “Мне очень нравится, когда ты делаешь именно так“. Так ты даешь своему партнеру понять, что его ласки тебя возбуждают, ему это польстит и он захочет сделать тебе еще приятней.

Читай также: Три основных женских ошибки в сексе

3. Многие мужчины любят доминировать в постели, заботясь в основном только о собственном удовольствии. В этом случае нужно озвучить свои сексуальные фантазии и мягко, но прямо, подтолкнуть партнера к действиям. Не забывай, что многие мужчины не воспринимают полутона, нужно говорить все открытым текстом, называя вещи своими именами.

4. Занимайтесь оральным сексом во время прелюдии, а не вместо секса в классическом понимании этого слова. Оральные ласки очень возбуждают партнеров, разжигают страсть и фантазию.

5. Показывай ему, что тебе хорошо. Ты можешь положить ладонь ему на голову и слегка сжимать волосы, когда тебе особенно нравится то, что делает твой партнер. Не будь безучастной: стоны, слова, жесты движения тела – прекрасный набор подсказок, в каком направлении ему двигаться.

Читай также: Бывшие любовники: почему нельзя спрашивать, сколько их было

6. Расскажи своему партнеру, что ты чувствуешь во время кунилингуса. Он должен понимать, что ласки мягким и расслабленным языком сильно отличаются от ласк языком напряженным. Приятно и то, и другое, но степень возбуждения будет разной, как и спектр ощущений.

7. Не стесняйся во время кунилингуса немного управлять его головой. В конце концов, мужчина не понимает, что ты чувствуешь в данный момент, и он не читает твоих мыслей, поэтому небольшая помощь очень приветствуется. Только не переусердствуй, чтобы это не выглядело так, будто ты самоудовлетворяешься за счет его рта.

Читай также: Худший опыт секса на одну ночь: реальные истории

8. Двигай бедрами. Это еще один прекрасный способ получить стимуляцию именно в той точке, в какой тебе хочется этого больше всего на данный момент времени. Во время ласк необходимо уделять внимание не только клитору, но и половым губам (как большим, так и малым), а также капюшону (это, к слову, очень чувствительное место, он находится чуть выше клитора) и входу во влагалище. Мужчины не всегда делают это правильно, поэтому не стесняемся и подстраиваемся сами.

Смотри, как можно управлять людьми при помощи орального секса. Это Мадонна, и она пообещала сделать минет каждому, кто проголосует за Клинтон на выборах президента США:

[видео более недоступно]