Принимать вдвоем ванну – это выглядит романтично только в кино. В действительности у этого мероприятия есть “подводные камни“, на которые вы обязательно наткнетесь, если решите поваляться в ванне вдвоем.

Читай на Ivona о девяти неизбежностях, которые настигнут вас во время купания в одной ванне:

1. Она маленькая

Читай также: Правда жизни: десять недостатков летнего секса

Очень, очень маленькая. Ванна рассчитана на одного среднестатистического человека, и двоим поместиться в ней очень сложно. Купаться вместе – хороший вариант только в том случае, если у вас приличного размера джакузи, в котором вы поместитесь, не сидя при этом друг у друга на голове.

2. Куда деть ноги

А действительно, куда деть четыре большие ноги? Да никуда. Вы можете попробовать сесть лицами друг к другу, но одному из вас придется принять позу каракатицы. Либо повернись к нему спиной и сядь у него между ног. Только будь осторожна, там есть “хрупкие предметы“.

3. Секс – как пытка

Конечно, ваши оголенные и разгоряченные тела будут жаждать сексуальных ласк, и вы непременно попробуете совершить некое подобие любовного акта. Но при этом будьте осторожны: ванна скользкая, кафель на полу тоже. Любое неосторожное движение может закончиться для вас травмой.

Принять ванну вдвоем: романтика, или не лучшая идея
Принять ванну вдвоем: романтика, или не лучшая идея
1-direction-ships.tumblr.com

4. Вино – не лучшее решение

Если вы решили устроить романтический вечер в ванной с вином и фруктами, будьте готовы к тому, что после первых 100 грамм вина может наступить опьянение. 

5. Повышенная потливость

Читай также: Время летней эротики: насколько опасен секс в водоеме

В горячей воде на ваших телах будут постоянно образовываться капельки пота. На лбу, над губой, в других местах. Они будут стекать по шее и по груди. А если ты забыла о макияже, то он тоже стечет тонкими темными струйками прямо в воду, и выглядеть это будет не очень сексуально. 

6. Вам может стать скучно

Да, об этом стоит позаботиться заранее. Если вы не боитесь нести в ванную ноутбук или планшет, то можно скачать серию любимого сериала. Либо же придется разговаривать.

7. Спор о температуре воды

Если вам обоим комфортно в одной температуре воды – это прекрасное, но редкое явление. Тебе будет хотеться подлить горячей воды, а он будет обливаться потом и умолять тебя этого не делать. Или наоборот. Смотрите, как бы до конфликта не дошло.

Принять ванну вдвоем: романтика, или не лучшая идея
Принять ванну вдвоем: романтика, или не лучшая идея
1-direction-ships.tumblr.com

8. Смазка

Читай также: Откровенно о сокровенном: реакция мужчин на прикосновение к яичкам

И снова о сексе. Если вас не смущает ни опасность, ни размер ванны, и вы все же решили заняться любовью, то есть еще два момента, которые нужно учесть: во-первых, в воде смывается естественная смазка, из-за чего акт будет скорее болезненным, чем приятным; во-вторых – если мыльная пена попадет на нежную кожу гениталий, то ты проклянешь секс в ванне на века.

9. Мыться, или не мыться

Просто поваляться в ванне конечно можно, но зачем так бездумно расходовать воду? Стоит все же помыться, иначе мероприятие будет лишено всякого смысла. И тут неловкий момент: помыться нужно во всех труднодоступных местах, и ему, и тебе. Ну что ж, ребята, удачи вам в этом нелегком деле.