Счастливые влюбленные часто не знают меры, и их поведение в обществе вызывает легкое недоумение окружающих (а иногда и откровенное раздражение). Любовь – это прекрасно, но совсем не обязательно открыто демонстрировать свои чувства, смущая этим окружающих.

Читай на Ivona, какое поведение парочек может вызвать раздражение:

1. Бесконечные фото

Читай также: Девушки, так нельзя: что отпугивает парней в отношениях

Они фотографируются везде, всегда, и этому нет конца. “А сфотографируй нас так, и еще так. О, подожди, мы сейчас поцелуемся, так тоже сфоткай!“, – это доводилось слышать каждому (третьему лишнему, в особенности). Наймите фотографа и сделайте профессиональную фотосессию, или научитесь обходиться палкой для селфи, иначе друзья могут начать брать плату за услуги.

2. Поцелуи

Да, это мило и красиво, но всему есть предел. Не увлекайтесь друг другом настолько, чтобы смущать окружающих. Особенно, если вы находитесь в компании.

3. Игнорирование друзей

“Аня и Саша будут на пикнике?“, – нет, их не было уже полгода, да и есть ли смысл их звать: они все время смотрят друг другу в глаза. Не забывайте своих друзей, им вас может не хватать (за исключением тех моментов, когда вы постоянно целуетесь в их присутствии).

4. Разговоры друг о друге

Читай также: Пять причин уйти с первого свидания

Увлеченные влюбленные теряют меру во всем. Даже если они пытаются поддержать разговор, они все равно переводят тему на истории, связанные друг с другом. “Мы то, мы се“, – все время это “мы“. Не будьте эгоистами, есть и остальные.

5. Разговоры о сексе

Поверьте, не всем нужно знать о том, что вчера вы весь день провели в постели и занимались сексом шесть раз подряд. С вибратором. Без вибратора. На полу. В ванной. Какой бы насыщенной ни была сексуальная жизнь пары, об этом лучше не рассказывать во всех подробностях.

6. Найди друга (подругу) для двойных свиданий

Наверняка каждому не раз приходилось слышать от влюбленных: “Как было бы здорово, если бы ты нашла (нашел) парня (девушку)! Мы бы устраивали двойные свидания“. Это, конечно, прекрасно, но одиноким друзьям далеко не всегда приятно слышать нечто подобное. Пару не находят по щелчку, и такие слова только раздражают.

7. Непрошенные советы

Читай также: Признаки того, что он готовится сделать предложение

Некоторые пары начинают раздавать своим друзьям непрошенные советы, мня себя экспертами по части отношений. Замечательно, вы встречаетесь аж три недели, и раздаете советы налево и направо.

8. Сюсюканье

Сложно привыкнуть, когда твоя саркастичная подруга, которую ты знаешь уже больше десяти лет, вдруг превращается из стервы в “кролика“ или “кису“, а имя ее нового парня ты никак не можешь запомнить, потому что он исключительно “солнце“, или “милый“, или “бусинка“. А еще они говорят странными голосами, нечеловеческими голосами. Прекращайте, будьте собой, в конце концов. Вы не животные.

9. Instagram

Читай также: Что парни всегда замечают в девушках

В Instagram подруги больше нет ее кота, видов из окна, завтраков или скучающих селфи. Теперь ее фотоблог наполнен снимками, где они только вдвоем. Держатся за руки и любуются закатом. Пьют какао. Кормят уток. А в хештегах непременно присутствует напоминание того, что это #love. Спасибо, хоть без стихов.