Секс “под хмелем“ может быть одинаково прекрасным и ужасным. Все зависит от того, на какой стадии опьянения ты находишься. Вероятно, на второй стадии, или “Кто пьяная? Я пьяная?“, тебе секс не повредит – он будет страстным и сумасбродным. А вот когда начинаются танцы на столе, то от секса лучше воздержаться. Хотя, кто в такой ситуации уже думает головой?

Читай также: ТОП-5 эротических фильмов по версии известных украинцев

Читай на Ivona ТОП-8 разновидностей пьяного секса:

1. Я сейчас самая сексуальная на планете. Я Бейонсе

Алкоголь помогает женщине раскрепоститься, а если ты к тому же возвращаешься с вечеринки, и на тебе маленькое черное платьице и красная помада, то молодой человек может встретить на пороге дерзкую тигрицу, готовую ко всему. Наутро может быть стыдно, но этот секс и правда будет очень горячим.

Пьяный секс: то, что хоть раз случалось с каждым
Пьяный секс: то, что хоть раз случалось с каждым
metro.co.uk

2. Неловкий секс, стыдно до жути, забыть поскорей

Часто активный секс в состоянии алкогольного опьянения может вызвать вполне прогнозируемую реакцию организма, о которой многие в пылу страсти забывают – рвотный рефлекс. Это может случиться в самый неожиданный момент, и потом будет стыдно. Лучше не рискуй, если понимаешь, что выпила лишнего.

Читай также: Чего стыдятся в сексе женщины и мужчины

3. Алко-травма-секс

Если наутро после вечеринки и бурного секса ты обнаруживаешь на теле несколько внушительных синяков, поломанных ногтей, и при этом подозрительно ноет бедро – знай, ночью ты наверняка была почти гимнасткой. Пьяной гимнасткой.

4. Сонный пьяный секс

Нередко случается и такое, что сон в нетрезвом состоянии побеждает страсть. Вы можете уснуть в процессе акта. Ну что, это может быть мило, наутро продолжите.

5. Секс втроем... с пиццей

Чувство голода обостряется под действием алкоголя, поэтому неудивительно, что во время секса вам обоим может захотеться пиццу. Можете совместить, это вас повеселит и утолит одновременно две важные потребности организма.

Пьяный секс: то, что хоть раз случалось с каждым
Пьяный секс: то, что хоть раз случалось с каждым
metro.co.uk

6. Секс-разочарование

Хмельной секс может стать для тебя большим разочарованием. Мужчина под действием алкоголя может так и не возбудиться, и все ваши неловкие (а порой откровенно жалкие) попытки заняться сексом могут потерпеть полное фиаско.

Читай также: ТОП-12 малоизвестных фактов о секс-игрушках

7. Секс-эксперименты

Под воздействием алкоголя многим проще решиться на эксперименты в постели. Границы дозволенного размываются, а в душе уже поселилась чертовски сексуальная богиня, которая жаждет грязных игр. Это неплохо: на следующий день вы можете переосмыслить случившееся, и ночной эксперимент может стать регулярной частью вашего трезвого секса.

8. Эмоциональный секс

Женщины вообще существа эмоциональные, но под воздействием алкоголя они превращаются в неконтролируемый сгусток эмоций, которые могут вырваться наружу в любой момент. “Я люблю тебя, ты самый лучший мужчина на свете!“, и слезы радости по щекам. И это человеку, которого видишь второй раз в жизни.

Смотри видео о главных точках на теле женщины:

%video599377%