Гадания на любовь в Чистый четверг

1. Гадание с помощью соли, сахара, хлеба и кольца

Незамужней девушке нужно завязать глаза. Подружкам необходимо по разным углам комнаты разложить соль, сахар, кольцо и хлеб. Девушка с завязанными глазами должна раскрутить яйцо и покатить в один из углом комнаты.

Если яйцо прикатится к кольцу, то тебе стоит ждать предложения руки и сердца или у тебя появится молодой человек. Если яйцо прикатиться к соли, то весь год жизнь будет полна любовными разочарованиями. Если к хлебу – стоит ждать знакомства с богатым молодым человеком. Яйцо, прикатившееся к сахару, будет знаком того, что тебя в этом году ждет беззаботная и спокойная жизнь.

Читай также: Чистый четверг: Как выйти замуж

2. Гадание с помощью свечки

За пять минут до наступления полуночи нужно зажечь свечку и посмотреть на пламя. Окна должны быть, при этом, закрыты. Если пламя будет ровным и средней величины, то это значит, что у тебя год пройдет спокойно и без любовных приключений. Если же огонь будет еле тлеться, то тебя ждет тоска и разочарование в личной жизни.

Если пламя свечи будет гореть ярким огнем, то тебе стоит ждать незабываемые и страстные приключения в личной жизни. Если свеча коптит – это предвещает легкий флирт и несерьезного партнера. Если же пламя потухнет, то в этом году ты останешься одинокой.

3. Гадание с помощью зеркала

Если девушка хочет привлечь к себе любовь и внимание молодых людей, то ей необходимо купить в Чистый четверг карманное зеркальце и не брать за него сдачу в магазину. Тебе необходимо встать между двумя деревьями, посмотреть в купленное зеркало и произнести слова: “Как весь мир в зеркало глядится, на свое отражение любуется, так бы на меня парни любовались, со мной миловались и целовались“.

Читай также: Чистый четверг: Как мыться

4. Гадание с помощью полотенца

Погадать на суженого и привлечь его внимание также поможет обычное полотенце. После купания в Чистый четверг тебе необходимо вытереться полотенцем и отдать его в качестве милостыни вместе с куличом и яйцами нуждающимся людям. Таким образом ты привлечешь внимание молодых людей и навлечешь на себя романтические отношения.

Напомним, с Чистого четверга начинаются приготовления к Пасхе: в доме убирают, готовят куличи и творожные пасхи, красят яйца. Верующие люди идут в храмы, чтобы исповедаться и причаститься.