Поздравления с Днем студента:

Поздравляю, поздравляю!
Много радости желаю.
Чтоб в твоей зачетной книжке
Было все всегда отлично!

***

Быть студентом — это классно!
Быть студентом — красота!
Пусть дела идут прекрасно,
Вам ни пуха, ни пера!

***

Читай также: Поздравления с Днем студента прикольные

Уважаемый студент! Если ты еще в состоянии принимать поздравления, то я желаю тебе, что бы твоя голова была вместительной, как жесткий диск и на всю необходимую информацию всегда хватало памяти, а организм, как мощный процессор, никогда не барахлил! С Днем студента!


***

Пусть хвостов поменьше будет,
Легкой сессии всегда!
И студент пусть не забудет
Это время никогда!

Поздравления с Днем студента на любой вкус:

***

Ты в душе, мой друг, еще студент, так оставайся же всегда душевным человеком, и пусть лучшие студенческие качества помогают тебе творить чудеса на протяжении всей жизни. Будь молниеносным и мобильным, стремительным и успешным! Верь в себя и наступай! А все твои наступления, непременно приведут к победе! С незабвенным днем студента!

***

Читай также: Поздравления с Днем студента

Это вскоре ты станешь инженером, врачом или учителем! А сегодня твоя профессия — студент. Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю его отметить так весело, чтобы запомнился на долгие годы, но все же так достойно, чтобы на следующий день не было мучительно больно и стыдно! Помни: таких праздников на твой век всего-то 5 или 6!

***

Поздравляю с Днем студента! В этот радостный день желаю тебе добрых преподавателей, терпеливого коменданта в общаге, верных друзей, веселых подруг и денег побольше!

***

Ну что, студент, с праздником! Принимай поздравления и пожелания легкой учебы и беззаботной юности. Пусть все тебе дается легко, с удовольствием, пусть радует тебя каждый день, а не только День студента!

Слушай старую студенческую песню:

%video598307%