Известный украинский исполнитель Виталий Козловский во время интервью для YouTube-канала Рамины Эсхакзай подтвердил слухи, что женился на своей пиарщице и менеджере Юлии Бакуменко, и рассказала, какой была их свадьба.

Читай также: «Источник любви и силы»: Вакарчук дал редкий комментарий о второй жене и их детях

По словам артиста, на официальный брак он решился, когда Юлия уже была на последних месяцах беременности. Виталий предложил возлюбленной расписаться в знаковую для него дату — 29 декабря 2023 года. В этот день певец праздновал 20-летие музыкальной карьеры.

Козловский признался, что в день свадьбы был сильный обстрел, поэтому они с возлюбленной даже не сфотографировались возле ЗАГСа. Единственный снимок того дня они сделали в машине. Виталий добавил, что только после церемонии они с Юлией купили обручальные кольца.

Виталий Козловский и Юлия Бакуменко youtube.com/@Raminaeshakzai

«Мы даже с Юлей не думали жениться, и никогда не говорили об этом. Но шло время, и я понял, а как так, что у нас родится сын, мы столько времени вместе, какая будет фамилия у сына? Юля мыла посуду на кухне, я просто подошел и сказал, что 29 декабря у меня будет 20-летие творческой деятельности, и мы поженимся. Она моет посуду, говорит: "Хорошо", я пошел дальше, она дальше домывала посуду. Был сильный обстрел, мы не выспались в машине, сфотографировались, зашли в ЗАГС, расписались, даже возле ЗАГСа не сделали ни одной фотографии. После того встретились с друзьями, немного побыли с ними и поехали в торговый центр покупать обручальные кольца», — вспомнил певец.

Отметим, что недавно у пары родился первенец — сын, которому они дали необычное имя Оскар.

Виталий Козловский и Юлия Бакуменко youtube.com/@Raminaeshakzai

Ранее мы писали, что экс-участница «НеАнгелов» Виктория Смеюха родила первенца.