Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец впервые за долгое время откровенно рассказала о своем браке. В интервью для программы «Экзамен с Машей Ефросининой», 45-летняя звезда призналась, что за 19 лет супружеской жизни у нее с мужем Сергеем был только один кризис

Читайте также: Итоги 2021 года: 10 самых важных событий в жизни Елизаветы II и ее наследников

По словам Кравец, в тот период, когда она и ее возлюбленный переживали кризис среднего возраста, они узнали о предстоящем пополнении в семье после двух выкидышей. Елена отметила, что не была готова в 39-летнем возрасте обзавестись сразу двумя детьми.

«Мы зашли в непростые периоды жизни для себя. Думаю, это также было связано с кризисом среднего возраста и у него, и у меня. И у нас как-то наложился один кризис на другой – личностный у каждого на межличностный наш. Родилась двойня – мы оказались не готовы. Мы очень хотели второго ребенка. И когда случилась двойня, это была ворвавшаяся какая-то лавина в нашу жизнь, и это перевернуло весь наш жизненный уклад. Выбилась почва из-под ног. Мы столкнулись с кучей неурядиц, выбивающих нас из привычного темпа жизни. У него улетало все, начиная в плане бизнеса. И мы перестали в какой-то момент иметь свой микромир – мужская и женская природа трансформировалась из нас в родителей, добывателей», — вспомнила актриса.

Кроме того, Елена добавила, что в этот же период у них с Сергеем появились проблемы с жильем. Пара больше не могла себе позволить арендовать пятикомнатную квартиру и была вынуждена переехать в трехкомнатную. Кравец рассекретила, что справиться с кризисом ей и Сергею помогли специалисты.

Напомним, что Елена Кравец в 2002 году вышла замуж за Сергея Кравца, продюсера «ShootGroup Production» и экс-продюсера «Квартала 95». У супругов есть 18-летняя дочь Мария и 5-летние двойняшки Иван и Екатерина.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: