Выбор огромен: от ароматов с начальной нотой апельсина до имбирной ноты сердца в сочетании с нежными цветами. Но каким будет именно ваш идеальный парфюм Extract – решать только вам. 


Популярные коллекции ароматов


Украинский бренд парфюмов Extract предлагает несколько коллекций уникальных ароматов. Ознакомиться с ними можно в каталоге по ссылке https://extract.ua/, ориентируясь на собственный вкус. Рассмотрим несколько популярных коллекций:

  • Calypso. Аромат позволяет почувствовать себя изысканно и дерзко. Такой эффект достигается с помощью коктейля из цитрусовых и цветочных нот. Великолепно подойдет женщинам, желающим смело заявить о себе.
  • Aragon. Аромат призван подчеркнуть индивидуальность и подойдет поклонникам цветочных нот сердца. Композиция становится более ощутимой благодаря кедровым и сандаловым нотам.
  • Blizzard. Оптимальный вариант для любителей освежающих ароматов с мускусными нотами. Несмотря на древесные ноты, аромат обволакивает ненавязчивым шлейфом в любое время года.

Каждый флакон представлен в двух форматах – 50 и 100 мл. В описании коллекций можно узнать начальную ноту, ноту сердца и конечную ноту аромата. Это помогает выбрать парфюм, который подойдет именно вам.


Как правильно выбрать парфюм от Extract


С одной стороны, широкий ассортимент парфюмерии от Extract приятно впечатляет, с другой — затрудняет выбор. Чтобы не ошибиться с ароматом, учитывайте следующее:

  • концентрация. Ароматы для холодного времени года и лета разные по насыщенности. Летом лучше обратить внимание на более легкие коллекции Extract с цитрусовыми нотами, а для зимы и осени выбрать духи с мускусными нотами сердца;
  • готовность к экспериментам. Иногда стоит отойти от привычных ароматов и попробовать что-то новое. В линейках парфюмов Extract основные ноты ароматов сочетаются таким образом, чтобы поразить каждого;
  • указанные ноты. Всегда обращайте внимание на начальную ноту, именно она создает первое впечатление. В то же время, нота сердца отвечает за то, как аромат будет раскрываться на теле. Конечная нота отвечает за уникальный шлейф, который будет напоминать о вас долгое время.

Учитывать следует и личные предпочтения. Если сводит с ума аромат розы, привлекают древесные композиции или насыщает энергией запах апельсина – именно этим нотам следует отдать предпочтение в духах.


Украинский бренд парфюмов Extract: качество в приоритете


Для создания своих товаров Extract использует только качественные материалы. Оригинальная натуральная формула позволяет быть уверенным в том, что продукт выполняет свою роль. Это может быть как увлажнение рук, так и уход за волосами. Подобрать необходимое по назначению не вызовет затруднений благодаря детальному описанию товарных позиций.

В ассортименте бренда Extract представлены не только женские и мужские духи. Подобрать в каталоге можно и уходовую косметику, например скрабы, лосьоны для рук и тела. Каталог для удобства распределен по категориям, что существенно облегчает выбор необходимых товаров.

Готовая продукция проходит несколько этапов сертификации, следовательно, на 100% безопасна для каждого. Большое преимущество в том, что ни один продукт Extract не тестируется на животных, а высокое качество остается в приоритете. Именно поэтому эксперты рекомендуют Extract как заслуживающий внимания украинский бренд парфюмерии.