Читайте также: Эльза Хоск в вязаном «голом» платье посетила гала-вечер в Лос-Анджелесе

На днях популярная американская супермодель Эмили Ратаковски была замечена на вечеринке косметического бренда Code8 Beauty в Нью-Йорке. Для мероприятия Эмили выбрала очень эффектный и соблазнительный образ, который невозможно оставить без внимания. Ратаковски надела ассиметричное платье из полупрозрачной белой ткани, дополнив его черными кожаными сапогами на каблуке Stuart Weitzman.Также 31-летняя супермодель красиво уложила волосы с помощью заколки-крабика — трендового аксессуара этого сезона.

Отметим, что черные сапоги — беспроигрышный вариант для осенне-зимнего сезона, ведь они идеально комбинируются с различными предметами гардероба. Носите их с модными джинсами, строгими костюмами, платьями, пальто и с пуховиками.

К слову, сейчас в личной жизни Эмили бушуют нешуточные страсти: после развода модели то и дело приписывают романы со многими звездными красавцами. Так, западные СМИ поговаривают, что недавно Ратаковски начала встречаться с бывшим возлюбленным Ким Кардашьян — Питом Дэвидсоном. Пока что сами звезды эту новость никак не комментируют. Ждем подробностей!


Вам будет интересно прочитать на Ivona: