Читай также: Не одинокий, а одиночка: ТОП-3 закоренелых холостяка по знаку Зодиака

Гороскоп на 2-8 декабря 2019:

  • Овен

Похоже, вы совсем забросили собственное жилище, а ему не мешало бы освежиться. Сделать это можете в характерном овновском стиле, пригласив друзей и хорошенько прибравшись перед их приходом. Не забудьте составить культурную программу. На этой неделе вам предстоит быть заводилой и душой компании.

  • Телец

Эта неделя будет временем откровений. Если вы давно таите в сердце теплые чувства, пришло время открыться и признаться визави в любви. Можете сделать и другие решительные шаги. Например, купить собаку или запланировать путешествие. Начинания на этой неделе будет благоприятными. Воплощайте мечты и не бойтесь делать шаг навстречу судьбе.

  • Близнецы

Ваша неделя будет подготовительным периодом для неких перемен. Они будут связаны с «чужими землями». Учите английский язык, готовьте документы. Возможно, в новом году вам придется поехать в командировку. Не исключено и сотрудничество с иностранцами или работа в заграничной компании или ее филиале. Ваши звезды предсказывают кардинальные перемены.

  • Рак

И Ракам на этой неделе предстоит заниматься любимыми делами, а именно помогать нуждающимся. Сейчас самое время позаботиться о других. Делать это вы можете самыми разными способами, начиная от банального угощения бездомных животных, до рисования картин. Ведь дарить миру искусство — это тоже забота о вселенной. Приготовьтесь к яркой благодарности.

  • Лев

Вам на этой неделе пригодится умение молчать. К выходным случится ситуация, несправедливость которой будет буквально давить вам на голову. Сейчас время проявить смирение и не вступать в дискуссии. К слову, смирение — отношение ко всему с миром. Постарайтесь наблюдать за ситуацией со стороны. Ваше активное вмешательство может для вас плохо закончиться.

  • Дева

Читай также: ТОП-3 знака Зодиака с самым низким либидо

Вам стоит немного расширить зону комфорта и впустить в жизнь перемены. Девы засиделись на нелюбимой работе, не хотят рано вставать и не видят смысла в ежедневном труде. Чтобы устранить апатию, займитесь полезным хобби или обучайтесь новым делам. Вскоре вы сможете зарабатывать не на рутинной должности, а с помощью любимого дела.

  • Весы

Сейчас самое время научиться честности. Всем Весам, позволяющим себе врать, стоит кардинально переосмыслить эту стратегию. На этой неделе даже маленькая ложь обернется для вас большими проблемами. Поэтому пересматривайте фильм «Лжец, лжец», вдохновляйтесь Джимом Кэрри и прекращайте вводить окружающих в заблуждение. Особенно это касается личной жизни.

  • Скорпион

Вам стоит изучить современные тренды и начать пользоваться новыми технологиями. Если давно мечтали продавать через соцсети, сейчас самое время обучиться этому мастерству. Неделя пройдет под флагом новых знаний и впечатлений. На выходные стоит поехать в новые города и погулять по незнакомым улицам. Звезды рекомендуют попробовать и блюда незнакомых кухонь.

  • Стрелец

А вот Стрельцам лучше отстраниться от суеты и отдохнуть в тишине. Идеально, если вам удастся вырваться за город и побыть наедине с природой. Подойдет любой отдых, начиная от дачного уик-энда и заканчивая поездкой в санаторий. Разгрузите собственные мысли и подведите итоги уходящего года. Полезно также планировать рабочие моменты.

  • Козерог

Читай также: Как вычислить мужчину-вруна по знаку Зодиака?

В шахматах есть такое понятие как цугцванг. Это ситуация, когда любой шаг игрока приводит к ухудшению его положения. Так вот, Козерог, на этой неделе вы и станете тем игроком, которому следует оставаться на месте. Отложите принятие решений на конец месяца и не начинайте ничего нового. Особенно если речь идет о работе. Повремените с переменами.

  • Водолей

На этой неделе вам понадобится много общения. Восполняйте жажду разговоров дружескими встречами на нейтральной территории. Подойдет любой отдых, будь то игра в бильярд, курсы пекарей или прогулки с собаками. Особенно полезно искать единомышленников. Сейчас вам предстоит найти людей, мыслящих с вами на одной волне. Подружитесь с ними.

  • Рыбы

Рыбы на этой неделе найдут интересное занятие, которое отнимет у них покой и сон. Если вас посещает желание лепить, красить, шить или варить, делайте это. Даже если за новым хобби не останется времени на отдых, творите на здоровье. И не забывайте показывать свое творчество миру. Похвала и советы помогут вывести занятие на новый уровень — оплачиваемый.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый злой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.