Читай также: Гурманский новогодний стол: Что должно быть в меню для встречи 2020 года

Фабрика грез не останавливает свою работу никогда - такой вывод можно сделать, исходя из количества выпускаемой кинопродукции, которую выдает нагора киноиндустрия. Чем же Голливуд и не только удивит нас этой зимой. Ivona предлагает узнать о самых ярких премьерах, которые ожидают зрителей в декабре-феврале.

  • Аэронавты - с 5 декабря

Кинолента заставит нас окунуться в атмосферу Лондона 1862 года. Главные герои - мечтатели-романтики, из тех, кто способен изменить мир. Она - наследница богатого рода, мечтающая управлять воздушными шарами. Он - исследователь метеоролог, который жаждет совершить прорыв в науке. Вместе они отправятся в невероятное путешествие на аэростате - которое подарит яркие эмоции и станет... опасным для жизни. 

  • Джуманджи. Новый уровень - с 12 декабря

Читай также: Легендарная французкая актриса Катрин Денев попала в больницу - СМИ

Герои предыдущих картин снова сыграют в опасную игру, чтобы спасти одного из своих друзей. Однако, правила Джуманджи изменились  - и все получается совсем не так, как хотелось бы. Герои попадают в самые опасные уголки планеты - в пустыню, горы и места, где еще не ступала нога человека.

  • Звездные войны. Скайуокер. Восход - в кино с 19 декабря

На экраны выходит заключительная часть трилогии по мотивам самой популярной космической саги Джорджа Лукаса о борьбе добра с силами тьмы. На этот раз зрителя ждет последняя битва нового поколения джедаев с темной стороной Силы.

  • Плохие парни 3 - в прокате в январе 2020

Читай также: Черная пятница 2019: что и где купить по скидкам?

Герои Уилла Смита и Мартина Лоуренса появятся в новой части картины по мотивам популярного в 90-е комедийного боевика. По сюжету, Бернетт и Лоури рассорились и каждый пошел своей дорогой. Один занялся частной сыскной деятельностью, а второй собирается жениться. Однако, все меняется, когда за парочкой начинает охоту один из обиженных ими в прошлом негодяй. Старые друзья снова объединятся против общего врага. 

  • Он и она - премьера 2 января 2020

Герои фильма живут в Париже и мечтают встретить самую настоящую любовь. И, возможно, если бы он и она однажды встретились - то пазл бы моментально сложился...

  • Чудесное путешествие доктора Дулиттла - премьера январь 2020

Приключенческая комедия в жанре фэнтези о ветеринаре, живущем в Англии викторианской эпохи и умеющем разговаривать с животными. Главную роль сыграл Роберт Дауни-младший. 
По сюжету, семь лет назад эксцентричный доктор Джон Дулиттл потерял свою жену. С тех пор уединенно живет в своем поместье с экзотическими животными. Но все изменится, когда доктор узнает о болезни юной королевы - в поисках лекарства он отправится к мифическому острову, где встретить давних врагов и применит все свои умения. 
 

  • Чёрное Рождество - премьера 2 января 2020

Еще один ремейк картины 1974 о группе девушек, которые попадают в смертельную опасность во время рождественских каникул. Студенток преследует незнакомец - и их отдых превращается в настоящую борьбу за выживание. 

  • Преданная - премьера январь 2020

Читай также: Муж ONUKA записал саундтрек к фильму с элементами эротики: Вышел трейлер

Украинская картина по роману Софии Андрухович. В центре сюжета - две молодые женщины, которые выросли в одном доме. Одна из них - Адель - богатая наследница, которая замужем за респектабельным молодым человеком, а другая Стефания - работает в их семье домработницей. Однако, обе героини, равно как и супруг Адель, чувствуют, что отношения в их семье не настолько однозначны, и порой непонятны самим участникам.

Мужа Адель сыграл “украинский Брэд Питт“ - актер Роман Луцкий, который недавно снимался в картинах “Сторожова застава“ и “Секс и ничего личного“.

  • Маленькие женщины - премьера 30 января 2020

Главные героини фильма - четыре сестры, которые взрослеют во время Гражданской войны в США. Девушки абсолютно разные, однако все сталкиваются с одинаковыми проблемами - первой любовью, предательством и разочарованием, а также пытаются найти себя.

  • Под водой - премьера январь 2020

Команда ученых, исследуя поводя исследования в водах океана, опускается глубоко под воду. Осознавая все риски, ученые все-таки не ожидали того, что ждало их после землетрясения. 

  • Проклятие - премьера 2 января 2020

Читай также: День рождения Эммы Стоун: ТОП-10 лучших фильмов голливудской актрисы

Хоррор, действие которого разворачивается в загадочном доме в американском пригороде. Каждый, кто решится войти в это жилище - больше не выйдет из него живым. Поговаривают, что дело в мести некоего призрака.

  • Хищные птицы (Birds of Prey) - в прокате в феврале 2020

Картина для любителей супергеройских фильмов - и не только. Непревзойденная Марго Робби снова появится в образе суперзлодейки Харли Квинн. После событий картины “Отряд самоубийц“ Харли расходится с Джокером - и в новом фильме объединится с Черной Канарейкой и Охотницей -  для защиты юной Кассандры Кейн.

  • Kingsman: Большая игра (Kingsman: The Great Game) - в прокате с конца февраля 2020

Читай также: Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Не смей мне говорить "Прощай!"

Приквел серии фильмов о шпионском агентстве “Kingsman“. Действие в фильме происходит в период Первой мировой войны - и раскроет секрет создания агентства. В картине зрители увидят и небезызвестных персонажей, знакомых по урокам истории. Так, например Рэйф Файнс воплотит Григория Распутина, а среди среди второстепенных персонажей появятся император Николай II и его супруга Александра Федоровна.


Ранее мы писали, что HBO выпустил картонную коробку для просмотра фильмов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.