Какие сюрпризы и неожиданные повороты судьбы несет в себе последний месяц осени 2010 года, расскажет Ivona.

Читай также: Лунный календарь для комнатных растений на ноябрь 2019

1 ноября 2019 - растущая Луна в Козероге. Сложный во всех планах день. Вам придется тщательно следить за тем, что вы делаете и кому говорите. Постарайтесь проявить сдержанность иначе конфликтов вам не избежать.

2 ноября 2019 - растущая Луна в Козероге. Астрологи советуют в этот день поумерить свой пыл и наконец-то начать прислушиваться к окружающим - их советы и мнения могут стать решающими в вашей судьбе. Однако слепо и бездумно следовать чужим указаниям не стоит. Постарайтесь сохранить внутреннее “я“ и найти гармонию в отношениях со своими возлюбленными.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

3 ноября 2019 - растущая Луна в Козероге. Опасный день для длительных путешествий. Ваша рассеянность и невнимательность в этот день могут сыграть с вами злую шутку. Не бойтесь принимать помощь извне, она только пойдет вам на пользу.

4 ноября 2019 - растущая Луна в Водолее. Не распыляйтесь по пустякам, постарайтесь сосредоточиться на задачах первостепенной важности. Мелкие неприятности будут отвлекать вас, однако сдержанности и дисциплина помогут вам пережить этот день без конфликтов с коллегами и начальством.

5 ноября 2019 - растущая Луна в Водолее. Один из самых критических дней месяца. Вам предстоит побороться с завистью и злословием окружающих. Идеальное оружие против этого - быть предельно милым и вежливым со всеми. Недоброжелателей это приведет в замешательство, а у союзников - вызовет еще большее уважение.

6 ноября 2019 - растущая Луна в Рыбах. День пройдет без особых эмоциональных и физических потрясений. Посвятите его прогулкам и творчеству.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

Читай также: Последнее солнечное затмение 2019 года: дата, влияние, приметы

7 ноября 2019 - растущая Луна в Рыбах. Благоприятный день для тех, кто не привык сидеть на месте. Положительная энергия будет бить из вас через край, что позволит вам не только начать множество полезных дел, но и довести их до конца.

8 ноября 2019 - растущая Луна в Рыбах. Чтобы избежать конфликтов с близкими, постарайтесь отложить все разговоры об отношениях на другой, более благоприятный день. Вместо этого астрологи советуются заняться своим здоровьем: сходить на пробежку или просто на длительную прогулку по свежему воздуху.

9 ноября 2019 - растущая Луна в Овне. Чрезмерное перенапряжение может привести к тому, что вы примете неправильное решение. Возможно, оно станет для вас судьбоносным, поэтому будьте внимательны и не отвлекайтесь по пустякам.

10 ноября 2019 - растущая Луна в Овне. Главное - не опускайте руки. В какой-то момент вам может показаться, что все бессмысленно, но именно этот день способен вам подарить заряд энергии для любых начинаний. Однако важно помнить, что далеко не все начинания венчаются успехом.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

11 ноября 2019 - растущая Луна в Тельце. Любое, даже незначительное решение сегодня может стать для вас судьбоносным, поэтому будьте осторожны в своих желаниях и импульсах.

12 ноября 2019 - полная Луна в Тельце. Сегодняшний день будет полон сюрпризов (и не всегда приятных), впрочем, преодолевать вы их будете с легкостью, какую давно не ощущали. Переизбыток энергии постарайтесь направить в благое русло, иначе вам непременно захочется влезть в какую-то авантюру.

Читай также: Когда переводим часы?: Переход на зимнее время 2019 в Украине

13 ноября 2019 - убывающая Луна в Близнецах. Сегодня вам захочется решительных действий во всех сферах вашей жизни: от смены имиджа, до экстремальных развлечений. Убедитесь, что стук вашего сердца не заглушает глас разума.

14 ноября 2019 - убывающая Луна в Близнецах. Все чувства сегодня обострятся, поэтому перевозбуждение будет царить везде. Постарайтесь держать себя в узде и не встревать конфликты (особенно в те, что вас не касаются).

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

15 ноября 2019 - убывающая Луна в Близнецах. Избегайте любых соглашений и сделок сегодня, так как они не принесут вам никакой пользы, а, возможно, еще и навредят. Посвятите этот день самоанализу и совершенствованию.

16 ноября 2019 - убывающая Луна в Раке. В попытках переосмыслить себя, не бойтесь открыться окружающим. Возможно именно благодаря вашей искренности вам удастся приобрести новых верных друзей сегодня.

17 ноября 2019 - убывающая Луна в Раке. Вам предстоят серьезные испытания, и лишь ваше чувство юмора и позитивный настрой позволят выйти из них победителем.

18 ноября 2019 - убывающая Луна во Льве. Планы и цели, поставленные и построенные сегодня, будут иметь огромное влияние на весь последующий месяц, поэтому постарайтесь подойти к этому дело со всей серьезностью.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

19 ноября 2019 - убывающая Луна во Льве. Проявите осторожность и постарайтесь не затевать ничего нового в этот день. А вот со старыми делами вам будет сказочно везти. Главное - прислушиваться к тому, что и как говорят окружающие. Именно это даст вам ценные подсказки о том, куда двигаться дальше.

Читай также: Осенний марафон: ТОП-10 оригинальных идей фото для Instagram

20 ноября 2019 - убывающая Луна в Деве. Сегодня наконец вы ощутите в себе достаточно сил и энергии, чтобы разобраться с нелюбимыми делами, которые вы откладывали в долгий ящик целый месяц. Также неплохо бы посвятить этот день физическому здоровью.

21 ноября 2019 - убывающая Луна в Деве. Все, что вы сделаете сегодня, будет иметь отпечаток в вашем завтрашнем дне. Поэтому тщательно подходите к планированию и выполнению своих непосредственных обязанностей.

22 ноября 2019 - убывающая Луна в Весах. Уделите этот день исключительно себе: уходу за свои телом, любимым хобби, построению планов на будущее. Избегайте близких контактов с людьми, вы сегодня предельно уязвимы для обманщиков и мошенников.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

23 ноября 2019 - убывающая Луна в Весах. Прислушайтесь к тому, что вам говорит старшее поколение, сегодняшние советы вы сможете с блеском воплотить в жизнь и получить неплохие результаты. Пригласите свою половинку на романтическое свидание - ваша положительная энергия заразительная и приведет в восторг близкого вам человека.

24 ноября 2019 - убывающая Луна в Скорпионе. Сегодня вам придется не единожды проявлять инициативу. На работе это оценят по достоинству, а вот на личном фронте возможны разногласия. Но нет худа без добра, возможно, именно этой встряски не хватало вашим отношениям.

25 ноября 2019 - убывающая Луна в Скорпионе. Один из самых неблагоприятных дней месяца. Сегодня могут обостриться не только проблемы со здоровьем, но и старые конфликты. Постарайтесь держать себя в руках и чаще прислушиваться к гласу разума.

Читай также: Год Белой Крысы: талисманы, характеристика и символы 2020 года

26 ноября 2019 - Новолуние в Стрельце. Сегодня вам предстоит сразиться с самым страшным противником - с самим собой. Этот день благоприятен для начала занятий спортом и борьбы с вредными привычками. Немного усилий и очень скоро вы увидите желаемый результат.

27 ноября 2019 - растущая Луна в Стрельце. Ни ярких сюрпризов, ни переживаний сегодня не будет. По всем фронтам - тишь да гладь. Постарайтесь продержать эту умиротворенную атмосферу до конца дня.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

28 ноября 2019 - растущая Луна в Стрельце. Сегодня вас может ожидать судьбоносная встреча - старый друг или новый знакомый раскрою перед вами массу новых возможностей, которыми определенно стоит воспользоваться. Но будьте осторожны, ваша чрезмерная вспыльчивость сегодня может сыграть с вами очень злую шутку.

29 ноября 2019 - растущая Луна в Козероге. Для того чтобы хорошенько отдохнуть, вам предстоит сегодня славно потрудиться. Но не рискуйте понапрасну - ваши необдуманные действия будут иметь последствия не только для вас, но и для ваших близких.

30 ноября 2019 - растущая Луна в Козероге. Сегодня вы просто в ударе. Все сомнения в ваших способностях мигом исчезнут под градом новых качественных идей и нестандартных решений. Не упустите момент, заявите о себе как можно громче.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года
Лунный календарь на ноябрь 2019 года
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, когда в ноябре 2019 года ожидаются магнитные бури.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.