Читай также: Звезда “Крепостной“ Ксения Мишина украсила обложку известного глянца

Многие считают, что осень - грустная пора года, когда на смену солнечным дням приходят дождливые, туманные будни. Чтобы не было скучно мы подготовили подборку самых крутых концертов осени. Не унывайте!

  • Артем Пивоваров

Читай также: "Уже не как у Ким": Похудевшую Каменских в бикини "забраковали" в Сети

16 ноября Артем Пивоваров представит музыкальный экшн в киевском клубе Atlas.
Артист представил видео в котором раскрывает концепцию большого сольного концерта “Земной“. Артем обещает, что это будет самый зрелищный концерт за всю его музыкальную карьеру.
Купить билет.

  • TAYANNA


28 сентября фантастическая TAYANNA выступит с большим сольным концертом в столичном Caribbean Club Concert-Hall. Певица представит новые песни, а также выполнит любимые всеми хиты: "Фантастична жінка», "Шкода", "Леля", "Як плакала вона" и другие.
Купить билет. 

  • Сергей Бабкин

Читай также: Не Софиевкой единой: ТОП-7 достопримечательностей Умани

Не пропусти масштабный сольный концерт Сергея Бабкина в Киеве!
27 октября в Октябрьском Дворце состоится большой сольный концерт неповторимого Сергея Бабкина! Все ваши любимые хиты и новинки от потрясающего музыканта за один вечер.
Купить билет. 

  • KADNAY


17 октября KADNAY снова взорвут танцпол Caribbean Club своим драйвовым, сексуальным и зажигательным шоу.
Ни для кого не секрет, что уникальной и отличительной чертой коллектива является их LIVE-выступления.
На этот раз артисты обещают еще больше экспериментов и новой музыки.
Купить билет. 

  • Оля Полякова

Читай также: Гоголь, театр, галушки: 5 причин посетить Полтаву на выходных

26 октября в 19:00 во Дворце спорта Оля Полякова еще раз представит киевской публике свой самый масштабный проект “Королева ночи“.
“Королева ночи“: масштабное и качественное шоу. По 2:00 концерта Полякова успевает сменить 11 образов от Золушки до любовницы, которая раскаивается. Программа состоит из новых песен “Звонила“, “Семирамида“, “Мадонна“ и др. Над созданием шоу работает 700 человек, было сшито 193 костюма и заказано 257 тонн светового оборудования из Европы.
Купить билет. 

  • Роман Скорпион

Читай также: Цветы-талисманы по знаку Зодиака

2 ноября в МЦКИ (Октябрьском дворце) настоящий романтик и завидный холостяк Роман Скорпион представит сольный концерт-исповедь "Моя".
Захватывающие постановки, тона декораций и песни, не оставят равнодушным никого. Вы должны это увидеть, чтобы спеть главные хиты вместе с любимым исполнителем и окунуться в мир настоящей искренности и любви.
Купить билет. 

  • Александр Пономарев


16 ноября в ДК Украина состоится долгожданное событие - главный романтик страны Александр Пономарев представит новую концертную программу. Это зрелищное действо не оставит равнодушным ни давних ценителей, ни новых поклонников артиста. Его композиторский талант, уникальный пение, элегантность и изящные манеры завораживают.
Купить билет. 

  • Jerry Heil

Читай также: Гороскоп на неделю 23-29 сентября 2019 для всех знаков Зодиака

Украинская музыка делится на две эпохи: первая - до появления # ОХРАНА_ОТМЕНА и вторая - после ... Стань свидетелем новой музыкальной волны. Любой первыми, кто услышит дебютный альбом интернет-сенсации, где каждая песня настоящий хит. Не пропустите, уже 4 октября в клубе Bel etage.

Купить билет.


Ранее мы писали, куда сходить в конце сентября в Киеве.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.