Сегодня понятие “женщина“ - это гораздо большее, чем просто продолжательница рода. Это тот человек, который может делать множество “невидимой“ работы по дому. Это такое существо, которому под силу соединить не только работу с учебой, но и материнство с работой. Женщина сегодня успешно осваивает мужские специальности и, кажется, она может все. Только не всем представительницам слабого пола под силу быть одним. Им нужен мужчина, который станет для них точкой опоры. О том, кто из представительниц Зодиака жить не может без мужчины, расскажет Ivona.

Чувствительный и скрытный Рак не станет первой проявлять инициативу. Она может принимать ухаживания симпатичного ей человека и показывать, что ей приятно. Но сама очень редко сделает шаг навстречу партнеру. Очень часто такие женщины начинают искать потенциального мужа еще в пубертатном периоде. И да, если они не выйдут замуж до 30, будут невероятно переживать. Для женщины-Рака это просто катастрофа. Мужчины, не забывайте о том, что ей нужно внимание и забота. Причем в очень больших количествах. Дайте ей это, и тогда она станет вам верной спутницей на всю жизнь.

Не могут без пары! ТОП-3 любвеобильных знака Зодиака
Не могут без пары! ТОП-3 любвеобильных знака Зодиака
pinterest.com

  • Весы

При любых обстоятельствах такая дама не признается даже себе в том, что ей важен мужчина рядом. Однако, только тогда, когда нужный представитель сильного пола окажется рядом, она станет довершенной. Он для Весов не просто муж и избранник. Он - это тот, кто доставит такой женщине множество физического удовольствия. Он - это тот, кто подарит ей целый мир. Девушка-Весы не перестанет искать долгие годы “того самого“. Пусть и покажется, что это стальная леди. Но за строгой оболочкой всегда будет нежная женщина, нуждающаяся в сильном плече рядом.

Не могут без пары! ТОП-3 любвеобильных знака Зодиака
Не могут без пары! ТОП-3 любвеобильных знака Зодиака
pinterest.com

Классический вариант верной и любящей жены, что бы там не случилось. Поклонников будет много, но вот под венец Рыба пойдет только с избранным. Она тщательно отнесется к отбору, ведь нужно найти не только хорошего супруга, но и прекрасного отца для будущих детей. А выйдя замуж очень редко решится на разрыв отношений. Это крайне сложно для нее и она до последнего постарается сделать все возможное для того, что бы сохранить семью. Одним словом, если мужчина ищет практически идеальную жену, это о женщинах-Рыбах.

Не могут без пары! ТОП-3 любвеобильных знака Зодиака
Не могут без пары! ТОП-3 любвеобильных знака Зодиака
pinterest.com

Крепкое плечо рядом всегда нужно, даже самой сильной женщине. Так она сможет понять, что не одна и получить огромную поддержку, огромный заряд энергии, цель идти вперед. Сильный мужчина рядом всегда воодушевляет и женщину на то, что бы и она сама стала сильнее.

Ранее мы рассказывали, кто из знаков Зодиака больше всех склонен к романтичным поступкам.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.