• Овен

Читай также: Тест: Оцените риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Вас ждет неожиданная встреча с собственным прошлым. Вполне возможно, в дом нагрянут дальние родственники. Гостить они будут долго, поэтому приготовьтесь к восстановлению хороших отношений. Особенно это касается Овнов, чьи семейные узы дали трещину. Также возможна поездка на родину или места, где прошло ваше детство. Готовьтесь к волне ностальгии.

  • Телец

Ваша карьерная лестница довольно крутая, но это не мешает вам ловко взбираться по ней. На этой неделе Тельцов ждет повышение и приятный комплимент от начальства. Вы будете блистать в лучах славы, поучать остальных и даже слегка зазнаваться. Но с новой должностью придет и повышенная ответственность, поэтому задирать нос будет некогда. Берите новые высоты и не подведите шефа.

  • Близнецы

Не слишком приятная неделя выдастся у Близнецов. Буря прокатится по вашей любовной линии, принося разочарование и неприятный осадок. Особенно сильно положение звезд скажется на тех представителях символа, которые еще не успели заключить официальный брак. Их чувства подвергнутся серьезной проверке любовным треугольником. Пора задуматься про регистрацию отношений.

  • Рак

Раков ждет неделя усиленного труда. Работы будет столько, сколько вы в своей жизни еще не видели. Но каждая сожженная вами калория воздастся хорошим гонораром. Вы буквально куёте деньги, не успевая их тратить. Не расслабляйтесь, Раки, и не вздумайте спускать все финансы на развлечения. Пора подумать о небольшом запасе, который пригодится зимой. Также приветствуется покупка мебели. Может быть, вам давно пора купить новую кровать?

  • Лев

Львов ждет судьбоносная встреча в самом неожиданном месте. Возможно, вы столкнётесь с интересным персонажем в очереди к стоматологу или опрокинете кофе на человека за соседним столиком в кафе. За этим неловким происшествием последует длительное и весьма теплое общение. Поэтому не забудьте улыбаться, чтобы не отпугнуть судьбу. И не прячьтесь в тени, а скорее выходите на свет.

  • Дева

Читай также: Как привить ребенку любовь к чтению? Подборка увлекательных детских книг

Для вас звезды приготовили дальнюю дорогу. Вам придется отлучиться из дома на несколько дней. Причина у каждой Девы будет своя. Кому-то захочется отдохнуть, а кому-то повидать родителей. Позаботьтесь про комфорт в пути и проверьте запаску, если едете на личном авто. И осторожнее с попутчиками и разговорами на личные темы. Держите документы ближе к телу.

  • Весы

Ваши миротворческие наклонности слегка поутихли, дав волю острому языку. На этой неделе постарайтесь меньше критиковать близких и будьте лояльнее. Мир не обязан быть таким, каким вы его себе представляете. Особенно внимательно стоит беречь чувства половинки. В последнее время ваши отношения и так расшатаны донельзя. Будучи в гневе, трижды повторяйте каждую фразу в уме, прежде чем произнести её вслух.

  • Скорпион

У Скорпионов начинается новая финансовая страница. Прибыль на этой неделе существенно возрастет, что порадует трудяг с жалом. Особенно ярко проявит себя творческая сфера. Поэтому если до сегодня вы рисовали картины, попробуйте продать их на аукционе в интернете. Вам улыбнется удача. Заработанное распределите поровну между бытовыми тратами и занятиями для души.

  • Стрелец

В жизнь Стрельцов прокрадываются хорошие новости. Касаться они будут личных отношений и принесут кардинальные перемены. Возможно, вам станет известно о колечке, которое выбирает возлюбленный. Настало отличное время для помолвки. Семейных Стрельцов ждут вести о пополнении или планирование беременности.

  • Козерог

В первые дни недели постарайтесь не предпринимать важных решений. А начиная со среды беритесь за решительные начинания. Приветствуется начало новых проектов, смена рода деятельности и переход на другое место работы. В личной жизни вы станете центром внимания представителей противоположного пола. Пользуйтесь своей популярностью с умом.

  • Водолей

Вам предстоит стать учеником в любовных делах. Прекратите строить из себя умника и прислушайтесь к советам половинки. Партнер научит вас терпению и доброте. Одиноким Водолеям стоит снизить свои требования, дабы, наконец, найти свою пару. Сейчас прекрасное время для романтических встреч. Особенно яркими будут белые свидания, на которые вы самостоятельно пригласите кавалера.

  • Рыбы

Читай также: Причины набора веса

Рыбы почувствуют себя особенными, и это неспроста. На этой неделе внимательно запоминайте свои сны, а самые яркие можете даже записать. Они могут оказаться вещими. Именно ночью вас посетит идея, которая в результате перевернет вашу жизнь. Приглядывайтесь к лицам в грёзах и поступайте в жизни так же, как действовали ночью. А чтобы не пропустить предсказательное видение, ложитесь спать пораньше.

Ранее мы писали, что смотреть на Новом канале этой осенью.