Читай также: ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака

Гороскоп на 17 июня:

  • Овен

Овнам с самого утра нужно настроиться на серьезный рабочий лад - это позволит сделать важные дела, не отвлекаясь на лишние мысли. Во второй половине дня не стоит встречаться с неприятными вам людьми или родственниками, которые могут спровоцировать резкий всплеск негатива.

  • Телец 

Сегодня отличный день, чтобы в полной мере раскрыть свои таланты - не разменивайтесь на малое, а лучше поставьте планку повыше. В личных вопросах вы сегодня также почти всесильны - используйте день для важного разговора с партнером или решения давно нависших вопросов.

  • Близнецы

Сегодня возможны мелкие неприятности и незначительные расстройства - старайтесь подходить ко всему с юмором и без негатива. В личной сфере все более чем в порядке - вы будете в центре всеобщего внимания. Однако, чтобы избежать расстройств - посмотрите на потенциальных партнеров трезво.

  • Рак

Читай также: Весенние безумства: как весной “сходят с ума“ знаки Зодиака?

Отличный день для получения заслуженных дивидендов - дела, которые вы упорно продвигали наконец принесут свои плоды. Сегодня запросто можно говорить то, что думаете или то, что у вас на душе - это лишь поспособствует удачной коммуникации. 

  • Лев

Сегодня лучше не пороть горячку и не действовать под влиянием эмоций - а вам очень будет этого хотеться. Прежде чем принять важное решение - лучше посоветуйтесь с более опытными коллегами. В личной сфере возможны приятные знакомства и яркие встречи - однако, вряд ли они перерастут во что-то большее.

  • Дева

Сегодня благодаря вашей настойчивости вы буквально будете “брать города“. Однако, помните, что к энтузиазму хорошо бы присоединить открытость и дружелюбие - тогда успех придет в двойном размере. Возможен служебный роман или яркое приключение на отдыхе.

  • Весы

День станет удачным для развития проектов и продвижения по карьерной лестницу. Существует большая вероятность найти нужных партнеров. Также день отлично подходит для романтических свиданий и улаживания ссор и конфликтов с любимыми и родней.

  • Скорпион

Читай также: Я не трус, но я боюсь! Скрытые страхи знаков Зодиака

Сегодня “справедливый“ день - ваши успехи напрямую зависят от приложенных вами усилий. Отличное время заняться спортом, выйти на пробежку или просто погулять пешком - организм скажет вам за это спасибо.

  • Стрелец

Сегодня стоит довести до ума те дела, которые вы давно начали, но все время откладывали на потом. Старайтесь во второй половине дня не давать воли своей вспыльчивости - можете ненароком ранить близких людей.

  • Козерог

Сегодня вам может казаться, что вас не понимают или игнорируют - желательно еще раз подумать, а так ли это на самом деле. День, возможно, принесет желание безапеляционно высказываться на любую тему - останавливайте себя, так как это может привести к затяжным конфликтам.

  • Водолей

Сегодня возможны мелкие неурядицы. которые обострятся, если вы станете “раздувать из мухи слона“. Старайтесь подходить к проблемам с позитивом - и помнить, что у вас есть родные и любящие люди, готовые вас поддержать. Лучше сегодня не отправляться в путешествие и не садиться за руль.

  • Рыбы

Сегодня вы будете буквально фонтанировать креативными идеями - однако, они могут быть слишком “прогрессивными“ и не к мету. То есть, дважды подумайте - продвигать идею сейчас или подождать удобного случая. Многое будет легче делаться в одиночестве - обратите на это внимание и, возможно, поработайте из дому.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый аккуратный в быту.