• Овен

Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Отложив неважные дела на потом, сфокусируйте внимание на главных жизненных целях. Именно сейчас вы можете заложить надежный фундамент для реализации своих желаний, так что составьте план действий и сделайте первый шаг! Если вы хотели изменить свою жизнь, пришло время действовать. На работе возможны конфликты, но это все - пустяки, не стоит принимать их близко к сердцу. В любовных отношениях проявите инициативу и подогрейте немного интерес своего избранника, например, прикупив комплект эротического белья.

  • Телец

Тельцам стоит посвятить эту неделю трудным делам и тяжелой работе, требующей полной отдачи. Все, что вы откладывали в долгий ящик, постарайтесь закончить к пятнице, а на выходных устройте себе полный релакс, чтобы отдохнуть и душой, и телом. Сейчас может понадобиться помощь друзей и знакомых, не стесняйтесь просить их об одолжении, даже если речь пойдет о немалых деньгах. И вот еще что: не лгите, последствия будут неприятными.

  • Близнецы

Постарайтесь устроить себе на этой неделе digital detox, заменив социальные сети и сериалы встречами с друзьями, спортом, прогулками, экскурсиями и вообще всем, что не связано со словами “компьютер“, “смартфон“ и “онлайн“. Ваши мысли и так перегружены, стоит дать голове немного отдыха. А чтобы выходы в свет давались проще, намекнем: сейчас возможна та самая судьбоносная встреча, которая перевернет вашу жизнь с ног на голову.

  • Рак

Читай также: Сексуальны до невозможности: ТОП-3 самых привлекательных знаков Зодиака

У Раков появится возможность подзаработать или вообще выгодно сменить род деятельности, так что хватайтесь за любые возможности - не прогадаете. Неделя приготовила много сюрпризов и на личном фронте, правда, некоторые из них могут оказаться не столь приятными, как хотелось бы. В любом случае берегите себя и свои нервы. Если нужен будет совет, позвоните маме - лучше нее никто вас не поймет. И будьте осторожнее за рулем.

  • Лев

Львы могут почувствовать некоторое похолодание в отношениях с любимым человеком, причем это тот случай, когда никто не виноват. Тут, как всегда, все в ваших руках. Как бы там ни было, не переживайте, трудности временны, если вы по-настоящему любите друг друга. А чтобы было проще пережить этот период, затейте небольшой ремонт или хотя бы генеральную уборку. Нелишним будет избавиться от старого хлама, который только копит негативную энергетику, и купить в дом что-нибудь новенькое.

  • Дева

У Дев выдастся чудная неделя, и она идеально подойдет для любых встреч, переговоров, заключения сделок. Вы сейчас обладаете удивительным даром убеждения, и наладить нужные контакты и связи для вас - элементарная задачка. Это может пригодиться и на работе, и в личной жизни, особенно если вы одиноки. Почему бы не намекнуть симпатичному парню о том, что вы не прочь сходить с ним на свидание? Он гарантированно не сможет устоять перед вашими чарами! Однако, не спешите бросаться в его объятия, пока не узнаете получше.

  • Весы

Весам звезды обещают успех в делах и внимание со стороны противоположного пола. Однако даже невинный флирт может стать причиной громкого и неприятного скандала, особенно если вы замужем, и ваш партнер достаточно ревнив. Поберегите и его, и свои нервы! На этой неделе вы можете почувствовать легкое недомогание и даже головную боль. Не стоит волноваться, скорее всего, вам просто следует хорошенько выспаться и заменить кофе на что-нибудь не столь бодрящее.

  • Скорпион

Не спешите соглашаться на всякие заманчивые предложения, особенно на тему легких денег. Сами знаете, где бывает бесплатный сыр! Внимательнее изучайте сроки годности на продуктах, косметике и особенно на лекарствах. Постарайтесь не нагружать пищеварительную систему, откажитесь от чрезмерно жирной и острой еды. В идеале - устройте разгрузочный день, он точно пойдет на пользу вашему организму. И побольше физической активности!

  • Стрелец

Читай также: Уведут мужа только так: ТОП-3 разлучницы по знаку Зодиака

Стрельцам звезды советуют получше беречь свои маленькие тайны от чужих ушей и напоминают: лучшие подружки порой бывают ужасно болтливы и завистливы. Особенно не стоит хвастаться своим семейным благополучием и успехами на работе. Вообще неделя может на что-то или на кого-то открыть вам глаза, показать в неожиданном свете. Но помните: горькая правда лучше, чем сладкая ложь! Что касается денег, с ними все ровно, правда есть риск за что-то переплатить или купить подделку.

  • Козерог

У Козерогов достаточно яркая и насыщенная неделя. Особых прорывов от нее, правда, ждать не стоит, но скучно точно не будет. Вот только лучше держитесь подальше от пьяных компаний. А романтическому настроению не стоит противиться, и если сердце требует праздника любви, берите инициативу в свои руки и устройте все по высшему разряду! Тем, кто еще не встретил вторую половинку, звезды намекают: именно сейчас есть все шансы.

  • Водолей

Водолеям эта неделя поможет воплотить то, что было задумано в январе, протолкнуть какие-то свои идеи, может найтись какой-то дополнительный источник дохода. Правда, свободного времени станет еще меньше, и это может обидеть и ранить близких. Постарайтесь уделять им максимум своего внимание, особенно если у вас есть маленькие дети. Последние дни недели могут подкинуть непростой разговор, возможно, о деньгах или других благах, которые вам причитаются.

  • Рыбы

Женщины-Рыбы будут больше обычного озабочены собственной внешностью, и напрасно: вы восхитительны и неотразимы. Но если душа просится в салон красоты, не отказывайте себе в этом удовольствии. Лучше всего для бьюти-процедур подойдут четверг и пятница. А вот шопинг запланируйте на начало недели, именно тогда может подвернуться что-то действительно стоящее и по смешной цене. Кстати, расплачиваться лучше наличкой. И присматривайте за кошельком.

Ранее мы назвали ТОП-5 идей, как провести День Валентина одному или в компании.