Читай также: Весеннее равноденствие: Дата праздника, обряды и суеверия

Гороскоп на 11 февраля 2019 для всех знаков:

  • Овен

Сегодня вам может изрядно мешать ваша эмоциональность – она опасна как на работе, так и дома. Старайтесь взвешивать слова и поступки и поменьше делиться с коллегами сокровенным. Вечер проведите в компании друзей.

  • Телец

Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Сегодня очень активный и плодотворный день, который во многом может изменить вашу дальнейшую судьбу. Старайтесь быть более дипломатичными и рассудительными в деловых контактах. Сегодня хорошо заниматься спортом и работать физически.

  • Близнецы

Читай также: Чего ждут от Дня Валентина украинские мужчины и женщины - данные опроса

Сегодня Близнецам стоит подумать о своей чувственности и ранимости и перестать прятать ее под маской “железной леди“. Постарайтесь достичь гармонии с самой собой и раскрыть в себе новые стороны, также постепенно старайтесь “прокачивать характер“. Сегодня лучше в делах руководствоваться интуицией и пользоваться помощью друзей.

  • Рак

Сегодня хороший день для завершения важных дел и общения с деловыми партнерами. Вероятно, сегодня вам удастся произвести впечатление на руководство и сотрудников. Новые деловые отношения могут со временем перерасти в личные.

  • Лев

Читай также: Сексуальны до невозможности: ТОП-3 самых привлекательных знаков Зодиака

Сегодня у Львов весьма удачное общение с деловыми партнерами противоположного пола. На личном фронте также все радужно – вас ждут яркие, но, увы. Не продолжительные романы. Старайтесь сегодня быть последовательными в действиях и просчитывать все на несколько ходов вперед.

  • Дева

Сегодня у Дев назревают серьезные перемены в личной жизни. Ключевым чувством должна стать ответственность за близких – это поможет решить много проблем. Старайтесь не испытывать судьбу – сегодня можете “зарваться“.

  • Весы

Сегодня Весы успешны и очаровательны. Принесут плоды начинания, в которые вы вложили много сил и времени. Старайтесь быть внимательнее к близким и не изменять партнеру – доверие может не восстановиться.

  • Скорпион

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Женщины-Скорпионы сегодня могут завести новый очень яркий роман. Старайтесь иногда снимать маску сдержанности – она не всегда на пользу. На потенциального партнера посмотрите с разных сторон – трезво оцените его хорошие качества и недостатки. Мужчинам-Скорпионам лучше не возобновлять старые токсичные связи – рискуете разрушить нынешние отношения.

  • Стрелец

Сегодня в работе помогут развитое чувство ответственности и умение системно смотреть на ситуацию, оценивая проблему с разных сторон. В личной жизни сегодня ожидается всплеск – возможно новое знакомство, которое сможет перерасти в серьезный роман.

  • Козерог

Сегодня будьте готовы к напрягу. Старайтесь выбирать «гибкую» позицию и не впадать в панику, если все идет не так, как вы задумали. Серьезные решения лучше перенести на другой день, а сегодня стоит проанализировать свои успехи и неудачи. Вечером лучше расслабиться под спокойную музыку и помедитировать.

  • Водолей

Сегодня стоит взвесить все свои чувства и мысли и подумать об отношениях с партнером. Вы можете получить известие, которое будет иметь влияние на дальнейший образ жизни и мыслей. Будьте более внимательны к душевному состоянию партнера и последовательны в мыслях и действиях.

  • Рыбы

Сегодня день, когда личные отношения проверяются на прочность – старайтесь быть максимально спокойными и уравновешенными. При работе с бухгалтерией и бумагами – подключите всю свою внимательность – высока вероятность ошибки. Не давайте необдуманных советов и обещаний.

 

Ранее мы писали, каким будет 2019-й год Желтой Свиньи.