Читай также: Джуд Лоу и Джон Малкович: Появился первый кадр сериала “Новый Папа“

В украинский прокат сегодня, 17 января, выходят 7 нашумевших фильмов. Среди них -  драма с неожиданными поворотами сюжета, комедии, триллер и фэнтезийный мультфильм.

  • Стекло

Супергеройская драма имеет ограничение 16+. По сюжету, преступник с множественным расстройством личности вместе с террористом-инвалидом “Мистером Стекло“ выступают против своих давних врагов. Так, они стараются одолеть травмированную девушку-подростка Кейси Кук и стареющего супергероя Дэвида Данна.

Читай также: Украинская комедия “Скажене весілля“ стала “миллионником“ на Youtube

  • 1+1: Голливудская история

Комедийно-драматический фильм о миллиардере в инвалидной коляске, который готов рискнуть своим огромным состоянием ради минуты простого человеческого счастья.

  • Две королевы

Борьба за престол Англии двух властных титулованных соперниц - безжалостной Елизаветы I и дерзкой Марии Стюарт.

  • Догмэн

Читай также: “Я, ти, він, вона“: 5 причин посмотреть новую украинскую комедию

По сюжету, хозяин парикмахерской для собак Марчелло - добрейший и очень доверчивый человек. Он отдает всю свою душу клиентам и знакомым. Но однажды герой попадает в переплет из-за своего знакомого с криминальными замашками - Симоне. Под впечатлением от предательства друга, Марчелло меняется до неузнаваемости и разворачивает против обидчиков настоящую войну.

  • Пышка

Дженнифер Энистон играет бывшую королеву красоты, у которой подрастает дочь с довольно пышными формами и комплексами по этому поводу. В один прекрасный день, девушка решает избавиться от своей психологической проблемы - и получить, как мать, корону первой красавицы.

  • Астерикс и тайное зелье

Читай также: Маколей Калкин защитил Майкла Джексона от обвинений в домогательствах

Новая история о героях Астериксе и Обеликсе. Знахарь, готовивший для галлов волшебное зелье, придающее сил, полчил серьезную травму. Теперь два отважных героя должны отправиться в путь, чтобы найти нового целителя.

  • Вернуть Бена

По сюжету, Бэн Барнс сбегает из реабилитационного центра, чтобы встретить дома Рождество. Мать героя видит, что, несмотря на терапию, он все еще опасен для окружающих. У нее есть всего сутки, чтобы взвесить все “за“ и “против“ и уберечь сына от самого себя.

Ранее мы писали о том, какие фильмы самые ожидаемые в 2019.