Читай также: ТОП-10 самых красивых новогодних елок 2018-го

В преддверии католического Рождества представляем подборку праздничный фильмов для создания атмосферы и хорошего настроения.

  • Отменить рождество (2010)

Добрая рождественская картина, как старый-добрый Санта пытается вернуть веру современных американских детей в Рождество. По сюжету, за месяц до праздника он отправляется в частную школу, где всеми способами старается убедить подростков в существовании самого себя.

  • Свидетель на свадьбе 2 (2013)

Читай также: Чего боится Козловский и не любит Винник: Звезды рассказали истории о встрече Нового года

Писатель Стюарт Харпер рассорился с друзьями из-за того, что написал о них книгу. Теперь он мало того что стал “изгоем“, а и переживает не лучшие времена. Жена Стюарта вот-вот должна родить, а финансы в семье, как говорится, поют романсы. Единственным спасением автора - может стать книга о его бывшем друге - звезде футбола, который решил завершить карьеру. Перед Рождеством Стюарт получает приглашение от жены этого самого футболиста - прийти на праздничную вечеринку. 

  • Секретная служба Санта-Клауса (2013)

Добрый мульт о том, как младший сын Санты пожалел девочку, оставшуюся в Рождество без подарка. Он собирает команду, чтобы исправить ошибку Секретной службы Санта-Клауса.

  • Рождество (2015)

Читай также: Злобный Эльф и космический Хищник: 20th Century Fox сняли жестокий мультик о Рождестве

Веселая история “покорителя женских сердец“, красавчика Аарона, который наслаждается жизнью и не заводит серьезных отношений. В канун Рождества его лучший друг влюбляется и заявляет, что покидает их “клуб“ заядлых холостяков. Теперь Аарон готов на все, чтобы отвадить друга от девушки и вернуть в компанию гедонистов.

  • Вызывая бурю (2011)

Фантастическая история о том, как в канун Рождества на канадскую семью нападает фантастический “снежный шар“. Он вызывает странные события и даже катаклизмы в городе.

  • Гринч - похититель Рождества (2000)

Читай также: Что должно быть на столе на Рождество: главные рекомендации

История о злобном отшельнике Гринче, который обижен на людей и старается испортить им Рождество.

  • Реальная любовь (2003)

Нестареющая романтическая картина, завязанная на нескольких красивых историях любви, которые развиваются перед Рождеством.

 

Ранее мы публиковали ТОП-7 новых песен о Рождестве.