Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Овен

Никак не появляется новогоднее настроение? А вы пробовали отдыхать? Конечно, ощущение праздника не упадет с неба, особенно если заваливать себя работой и целыми днями сидеть за отчетами. Взгляните в окно, полюбуйтесь на природу. Пройдитесь по магазинам, там уже все украшено к празднику. Вспомните о близких и друзьях, возможно, вы давно им не звонили? Самое время заехать в гости! Только будьте аккуратнее за рулем. И еще: смотрите на срок годности продуктов, которые покупаете.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Телец

Кажется, что ваша жизнь переполнена стрессами? Посмотрите внимательно: не ваш ли разум виновник половины бед? Вам свойственно раздувать из мухи слона и накручивать себя по любому поводу, а на этой неделе вы еще и чрезмерно обидчивы. Просто поверьте: никто не пытается вас задеть. Поэтому смотрите на все сквозь пальцы и постарайтесь не ссориться с близкими. А еще ешьте меньше мучного и сладкого, иначе это может обернуться проблемами с пищеварением.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Близнецы

Близнецы продолжают быть на своей волне: общение, развлечения, новые приятные знакомства. Но остановитесь на секунду и подумайте: быть может, вам стоит взять перерыв? Побудьте немного наедине с собой, друзья поймут, если вы на какое-то время пропадете с их радаров. Больше спите, чаще дышите свежим воздухом, ешьте вдоволь фруктов, медитируйте. Если есть возможность, сходите в спа-салон или просто на массаж. Вам нужно немного расслабиться, не пренебрегайте этим советом.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Рак

Новогодняя атмосфера благоприятно скажется на ваших творческих порывах. Если душа требует заниматься любимым делом, обязательно уделите ему время. Можете даже взять выходной на работе! Вдохновение не будет длиться вечно, нужно ловить момент. Более того, полная отдача в деле, которое вы любите, может подарить вам новое приятное знакомство. Но звезды предупреждают: не злоупотребляйте алкоголем. И будьте осторожны, если на улице гололед – возможны растяжение и переломы.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Лев

Львы, на этой неделе вам следует уделить больше времени семье и дому. Близким сейчас особенно остро не хватает вашего внимания, поэтому отодвиньте дела в сторону и сфокусируйтесь на отношениях с родными. Если у вас есть вторая половинка, подумайте над тем, чтобы сделать своему избраннику приятный сюрприз. Если вы давно не навещали родителей, самое время неожиданно заявиться к ним в гости. Вы удивитесь, как много положительных эмоций подарят вам моменты общения с близкими.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Дева

Перед Новым годом вам нужно разобраться со всеми проблемами, отпустить прошлое. Согласитесь, порою с вами непросто дружить и строить отношения. На этой неделе постарайтесь попросить прощения у всех, перед кем вы были виноваты, и простить тех, кто обидел вас. Поговорите о накипевшем, не убегайте от проблем. А еще не отказывайтесь, если вам поступит предложение куда-нибудь съездить - это путешествие подарит по-настоящему незабываемые впечатления.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Весы

Весы, на этой неделе слова, произнесенные вами вслух, будут иметь особую силу. Не бойтесь высказывать свое мнение, оно действительно сейчас имеет большое значение и к нему будут прислушиваться. Не стесняйтесь отстаивать свою позицию, даже если придется вступить в спор с начальством. А вот что касается отношений с партнером, постарайтесь быть мягче и не доводить до крайностей. Конфликты вам точно сейчас не нужны. Еще звезды рекомендуют есть больше овощей, на этой неделе желудок будет чувствительным.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Скорпион

Хотите попробовать что-нибудь новенькое? Вы готовы к переменам на все сто процентов, не бойтесь впускать их в свою жизнь. Давно не решались купить квартиру, машину, вложиться во что-то? Сейчас самое подходящее время. Конечно, не обязательно делать такие масштабные и грандиозные шаги. Хотя бы поменяйте прическу, отправьтесь в поход, попробуйте новый тип питания. Главное - свежие ощущения. Однако будьте внимательны к своему здоровью.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Стрелец

Читай также: Куда пойти в декабре: лучшие события месяца

На этой неделе вам важно прислушиваться к сигналам своего организма, ведь могут обостриться хронические заболевания. Ни в коем случае не откладывайте визит к доктору, если вас что-то беспокоит. Да и вообще, не будет лишним пройти плановый осмотр у врача. Что касается работы, за нее можете не переживать - все в полном порядке. Возможно, вас даже ждет повышение. В остальных сферах жизни тоже без неприятных сюрпризов.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Козерог

Пора провести генеральную уборку не только дома, но и у себя в голове. Нет ничего приятнее, чем избавиться от старых и ненужных вещей, которые только пылятся и занимают место. То же самое и с вашими мыслями. Потратьте немного времени на анализ. Полежите в тишине и хорошенько подумайте о прошлом и будущем. Нравится ли вам то, чем вы сейчас занимаетесь? Видите ли вы свое будущее с мужчиной, который рядом? Туда ли вы направляете свою энергию? Это важные вопросы, на которые нужно дать самой себе ответ.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Водолей

Сидячий образ жизни не доведет вас до добра. Вам сейчас нужно больше двигаться, чаще гулять, а еще лучше - отправиться навстречу приключениям! Даже если вы не готовы бросить все, сесть на поезд и рвануть в другой город, то хотя бы запишитесь на танцы, йогу или акробатику. Эта неделя - хорошее время для того, чтобы начать строить планы на следующий год. Многое из того, что вы сейчас задумаете, может осуществиться. На личном фронте - тишь да благодать. Но лучше особо не хвастайтесь этим перед подружками и коллегами.

Гороскоп на неделю, 10-16 декабря: Рыбы

На этой неделе Рыбам нужно быть готовыми к любым неожиданностям. Планы в неподходящий момент могут пойти кувырком, но не пугайтесь: все к лучшему. Просто запаситесь попкорном и наблюдайте за тем, как в вашей жизни случается то, чего вы не планировали. Постарайтесь избегать конфликтов, иначе они могут надолго выбить вас из колеи. А вот по поводу здоровья не переживайте - оно не подведет. Звезды предупреждают еще об одном: следите внимательнее за кошельком.


Напомним, ранее мы публиковали лунный календарь на декабрь 2018 года.