• Овен

Трудовая неделя пройдет активно и бодро. Все поручения начальства будут выполнены в лучшем виде - вам даже стараться особенно не придется. А вот в личных взаимоотношениях могут появиться некоторые сложности. Чтобы их преодолеть, нужно просто сесть и обстоятельно поговорить со своей второй половинкой. Только не повышайте голос, это точно не изменит ситуацию к лучшему.

  • Телец

Единственное, что может заставить вас на этой неделе поволноваться, так это финансовая ситуация. Вам нужно быть осторожнее с любыми денежными операциями, а еще - следите за кошельком. Здоровье проблем не подкинет. На работе тоже все окей. Уделите больше времени второй половинке, например, поезжайте куда-нибудь лишь вдвоем - это по-настоящему укрепит ваш союз.

  • Близнецы

Близнецы на этой неделе будут просто купаться во внимании. К сожалению, возможно, оно будет связано с каким-то скандалом, но не переживайте: вы останетесь только в плюсе. На работе не стоит брать на себя слишком много, наоборот, постарайтесь делегировать кому-нибудь свои обязанности. А освободившееся время потратьте на себя любимую. Почему бы не отправиться в спа?

  • Рак

Читайте также: В Киеве состоялось открытие выставки, посвященной украинскому народному наряду

У Раков личные взаимоотношения станут главной темой этой недели. Не исключено, что назревает некий разлад, который может закончиться разрывом. Поэтому отложите на потом все рабочие моменты и дружеские посиделки, сейчас ваша главная задача - разобраться в отношениях. Одиноких Раков звезды предостерегают: вы можете влюбиться без памяти, но, к сожалению, не в того мужчину. Сами решайте, стоит ли игра свеч.

  • Лев

Львов на этой неделе ждут успехи в профессиональной сфере, а особенно, если их деятельность связана с общением. Вы сейчас можете убедить кого-угодно в чем-угодно, так что дерзайте! Обратите внимание на свое здоровье: если что-то тревожит, сейчас благоприятный момент, чтобы начать лечение. И почаще гуляйте на свежем воздухе, только не забывайте надевать шапку!

  • Дева

Девы, помните: всех денег не заработаешь. В погоне за миллионами не забывайте о том, что личная жизнь сама себя не построит. Если вы одиноки, присмотритесь к своему окружению, там определенно есть кто-то, кто положил на вас глаз. Тем, кто уже в отношения, советуем быть внимательнее к своим половинкам. Устройте для возлюбленного романтическое свидание или удивите его в постели.

  • Весы

В начале недели вам улыбнется удача на профессиональном поприще. Возможно, жизнь подкинет несколько идей для собственного дела. Запишите и все обдумайте! А еще рекомендуем обратить внимание на состояние своего здоровья, и если вы откладывали поход к врачу, то время пришло. Не лишним будет навестить родственников или встретиться с близкими подругами.

  • Скорпион

Читайте также: Оксфордский словарь назвал главное слово 2018 года

У Скорпионов возможны трудности во взаимоотношениях с коллегами, ищите причину в себе, а не в них. Сейчас не время ссориться и выяснять отношения, поэтому постарайтесь оставить свои претензии при себе. А еще будьте осторожнее в при выборе еды - есть риск отравления. Лучше употребляйте простую пищу, чтобы лишний раз не нагружать пищеварительную систему.

  • Стрелец

Стрельцам могут наскучить отношения, но надо помнить - это временное явление, глобально ничего не поменялось. Но почему бы вам не взять инициативу в свои руки и не устроить себе и избраннику настоящий праздник любви? На работе у вас все спокойно, здоровье не подведет, так что смело ныряйте в омут чувств. А одиноким Стрельцам звезды предсказывают очень приятную встречу.

  • Козерог

Сейчас Козерогам лучше немного поумерить свой пыл и сбавить темп. Это касается и работы, и остальных сфер жизни. Вам показан отдых, поэтому отложите дела в сторону, почаще гуляйте, запланируйте поездку на уикенд. Если вы продолжите жить в том же сумасшедшем ритме, рискуете подорвать свое здоровье, как физическое, так и эмоциональное.

  • Водолей

Если вы сейчас находитесь в отношениях, вашу пару может захлестнуть вторая волна страсти. Это будет волшебное время - отдайтесь ощущениям и больше ни про что не думайте. Если же вы одиноки, присмотритесь к старым знакомым - среди них есть достойный кавалер. На работе звезды советуют не перенапрягаться и не выпрыгивать из штанов. Расслабьтесь, мир не рухнет, если вы дадите себе отдохнуть от дел.

  • Рыбы

Рыбы на этой неделе могут стать заложниками собственных амбиций и пойти на неоправданный риск. Сорвать джек-пот вряд ли получится, поэтому подумайте дважды. Лучше обратите внимание на собственный быт - проведите генеральную уборку, выбросьте лишнее из дома. Вот увидите, такие перемены отразятся и на остальных сферах жизни, принеся в них покой и удовлетворенность.


Напомним также, что в Киеве открылась всемирно известная выставка Samskara.