Овен

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в работе офисной техники. Займитесь планированием и анализом своих ошибок. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в конфликтную ситуацию между коллегами. Вечером вам придется уделить внимание решению проблем своего партнера.

Телец

Утром постарайтесь не испортить себе настроение и воспринимайте конфликтные ситуации с юмором. Ваши коллеги захотят обратиться к вам за советом – вы можете поднять свой авторитет. Во второй половине дня вы получите важную информацию о намерениях конкурентов. Вечером старайтесь раньше лечь спать и думать о позитивных событиях.

Близнецы

Этот день принесет суету и ряд проблемных ситуаций. Не стоит паниковать и делать глупые необдуманные поступки. Прошлые партнеры могут выдвинуть обвинение в вашу сторону. Постарайтесь урегулировать ситуацию с помощью своего обаяния и умения убеждать. Свободное время посвятите прогулке и общению с природой.

Рак

Читайте также: «Charity Weekend. Public talk» Маши Ефросининой с Надей Дорофеевой

Этот день будет удачным для быстрых действий и внедрения изменений. Вам стоит начать собирать команду единомышленников, чтобы увеличить прибыль. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят ваши планы. Доверьтесь внутреннему голосу и не обращайте внимания на осуждение со стороны коллег.

Лев

Сегодня вы сможете найти нужные слова, чтобы расположить к себе руководителя. Старайтесь быть мягче и объяснять все спокойно и рационально. Во второй половине дня вам придется выполнить много накопившейся работы. Сконцентрируйте свое внимание на улучшении финансового результата. Деловой ужин с коллегами укрепит ваш авторитет.

Дева

Сегодня вам нужно быть внимательной и наблюдать за действиями коллег. В вашем окружении есть человек, который имеет негативные намерения. Попробуйте подойти к возникшим проблемам нестандартно. Вас ждет успех и публичное признание, если проявите настойчивость и быстроту реакции. Вечером соберитесь с подругами и обсудите свои проблемы.

Весы

Сегодня вам следует остерегаться общения с незнакомыми людьми. От авантюрных и рискованных действий стоит отказаться. Во второй половине дня руководитель выскажет недовольство вашими действиями. Не стоит падать духом и расстраиваться, просто осознайте свои ошибки. Свободное время посвятите уборке и монотонной работе.

Скорпион

Утром вас ждет приятное известие, которое поднимет вам настроение. Сегодня любые начинания и вложения принесут быструю прибыль и динамичный рост. Во второй половине дня вы получите крупную сумму денег. Постарайтесь довериться своей интуиции и совершить правильные действия. Встреча с влиятельным человеком даст вам возможность повысить социальный статус.

Стрелец

Читайте также: Характер человека по почерку: интересные факты и характеристики

Сегодня вам не стоит отправляться в поездки и садиться за руль. На работе вас ждет конфликтная ситуация, которая рискует подорвать авторитет. Во второй половине дня вам поступит важная информация. Полагайтесь только на свои силы и профессиональный опыт, тогда сможете справиться с проблемами. Вечером стоит расслабиться и посмотреть веселый фильм.

Козерог

Сегодня вас ждет много важных дел и новые деловые контакты. Старайтесь планировать свое время и не отставать от намеченного плана. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от новых партнеров. Используйте старые связи, чтобы увеличить прибыль. Свободное время посвятите романтическому ужину с любимым человеком.

Водолей

Утром уделите внимание своему здоровью. Не стоит идти на работу, если плохо себя чувствуете. Во второй половине дня могут возникнуть осложнения, связанные с прошлыми ошибками в работе. Используйте помощь своего друга, чтобы выйти из затруднительного положения. Вечером найдите способ, чтобы снять стресс и успокоиться.

Рыбы

В первой половине дня возможны сложности, связанные с решением финансовых вопросов. Если что-то не получается, отложите ситуацию, и она сама разрешится. Во второй половине дня вам придется выполнить сложную работу, которая отнимет много времени и сил. Не стоит обращаться за помощью, вы можете усугубить ситуацию. Свободное время посвятите шопингу.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.