Овен

В первой половине дня вам придется выполнить массу работы, связанной с закрытием старых вопросов. Ваш руководитель может провести проверку, будьте внимательнее. Во второй половине дня постарайтесь навести порядок на рабочем столе. Вечером отправляйтесь в гости к друзьям, чтобы расслабиться и поговорить.

Телец

Утром вы сможете разрешить все сложности, связанные с финансами. Старайтесь найти мирный путь для урегулирования конфликтной ситуации с партнерами. Ваша очаровательная улыбка сможет растопить сердце руководителя и избавить от неприятностей. Во второй половине дня вам стоит заняться планированием дальнейшей стратегии. Вечером уделите внимание любимому.

Близнецы

В первой половине дня вас ждет сложная ситуация в общении с новыми партнерами. Старайтесь избегать разногласий и споров. Во второй половине дня руководитель может выдвинуть дополнительные требования к работе. Не стоит расстраиваться, старайтесь поступить мудро и сдержанно. Вечером раньше ложитесь спать и не думайте о проблемах.

Читай также: Куда пойти в Киеве: самые яркие мероприятия 3 – 4 ноября

Рак

Этот день принесет хорошие известия и приятные новости. Вам не стоит беспокоиться о финансах, ситуация разрешится сама собой. Во второй половине дня ваши партнеры сделают выгодное предложение. Посоветуйтесь с более опытным специалистом, чтобы принять верное решение. Свободное время посвятите прогулке на свежем воздухе.

Лев

В первой половине дня вам стоит заняться наведением порядка в документации. Руководитель может придраться к мелочам. Ваши коллеги будут настроены враждебно, будьте осторожнее. Во второй половине дня старайтесь внимательно читать входящие документы. Есть риск обмана со стороны нечестных партнеров из прошлого.

Дева

Утром вы сможете наверстать упущенное в делах. Ваши коллеги поддержат новые идеи и помогут их реализации. Во второй половине дня постарайтесь отказаться от общения с людьми, которые вас раздражают. Вам нужно укрепить свои силы и найти человека, который поддержит ваши действия. Свободное время посвятите уходу за своей прической.

Весы

В первой половине дня постарайтесь выполнить всю рутинную работу. Вам стоит разобрать накопившиеся дела, которые мешают двигаться вперед. Во второй половине дня может возникнуть конфликтная ситуация с партнерами. Проявляйте сдержанность, чтобы устранить быстрее конфликт. Вечером не стоит отправляться в шумные места, побудьте в одиночестве.

Скорпион

Сегодня вас ждет приятное известие от старых партнеров. Вы сможете сделать то, что давно не получалось. Ваши заслуги отметит руководитель, что заметно укрепит ваш авторитет в коллективе. Во второй половине дня новые партнеры предложат дополнительную выгоду. Свободное время посвятите завершению начатых ранее дел.

Читай также: ТЕСТ: проверьте, насколько грамотно вы пишете слова

Стрелец

Утром возможны сложности в общении с близкими. Семейные проблемы могут выбить вас из колеи. Поговорите с другом, чтобы найти правильное решение и включиться в работу. Во второй половине дня ваши коллеги могут спровоцировать неприятную ситуацию. Вам стоит отвлечься от проблем и заняться планированием будущего.

Козерог

В первой половине дня вам поступит важная информация о конкурентах. Старайтесь быстро реагировать и предпринять решительные действия. Вы сможете удвоить свою прибыль, если вступите в союз с коллегами. Во второй половине дня ваши заслуги заметит влиятельный человек. Используйте ситуацию, чтобы получить продвижение по карьерной лестнице.

Водолей

Этот день будет насыщен различными испытаниями. Ваши единомышленники могут отказать в обещанной помощи. Во второй половине дня вы столкнетесь с препятствиями, которые отнимут много времени и сил. Старайтесь сконцентрироваться на тех делах, которые вам легко даются. Вечером вам нужно снять напряжение с помощью легкого массажа.

Рыбы

Сегодня вас посетит муза вдохновения и творческая волна. Делитесь своими мыслями с коллегами и руководством. Вам нужно проявить упорство и усердие, чтобы добиться хорошего результата. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в интриги. Вам нужно сохранить спокойствие и умиротворенность, чтобы выйти на новый уровень.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.