Овен

В первой половине дня вам придется выполнить много дел за других. Не стоит критиковать коллег, иначе спровоцируете конфликт. Ваш руководитель будет раздражен, поэтому будьте мягче в общении. Во второй половине дня ваши конкуренты пойдут на примирение. Вечером желательно развлечься с друзьями, чтобы снять моральное напряжение.

Телец

Сегодня старайтесь не вмешиваться в чужие интриги. Окружающие готовят заговор, будьте осторожнее. Во второй половине дня могут возникать сложности в работе техники. Рассчитывайте на свои силы и не обсуждайте свои проблемы с другими людьми. Свободное время посвятите покупке приятных мелочей, которые поднимут настроение.

Близнецы

Утром не стоит садиться за руль, есть риск аварийно-опасных ситуаций. Ваш руководитель может осуществить незапланированную проверку. Во второй половине дня ваши старые партнеры могут возобновить деловое общение. Простите старые обиды и начните новые дела с чистого листа. Вечером отправляйтесь в клуб или на концерт, чтобы развеяться.

Рак

Сегодня вам придется побороться за свое место под солнцем. Ваши оппоненты могут использовать шантаж, не стоит это воспринимать всерьез. Во второй половине дня найдите возможность обсудить свои идеи с руководством. Вам придется выдержать давление, чтобы достигнуть цели. Вечером прогуляйтесь по свежему воздуху, чтобы снять негатив.

Лев

Этот день принесет много сложностей и конфликтов. Старайтесь не паниковать и избегать скоропостижных выводов. Вам придется признать свои ошибки и смириться с текущим положением дел. Во второй половине дня разрешить проблемы поможет руководитель. Вечером сходите вместе с друзьями в интересное место.

Дева

В первой половине дня ваша загруженность может сильно утомить. Старайтесь поддерживать свой организм и ограничить употребление кофе и возбуждающих напитков. Во второй половине дня вам придется выполнить поручение руководителя. Старайтесь не обсуждать эту ситуацию с коллегами. Вечером лучше всего заняться уходом за своей внешностью.

Весы

Читай также: Лунный календарь на ноябрь 2018 года

Сегодня старайтесь не вмешиваться в чужие проблемы. Ваши коллеги не прочь посплетничать, будьте внимательнее. Во второй половине дня вероятна поломка техники. Обратитесь к специалисту, чтобы устранить дефекты. Вечером пройдитесь по магазинам с подругой, чтобы обсудить приглянувшиеся вещи и поднять настроение.

Скорпион

В первой половине дня вам следует придерживаться намеченного плана. Ваши партнеры предложат выгодную сделку, которая принесет быструю прибыль. Во второй половине дня руководитель одобрит ваши новые идеи. Старайтесь найти поддержку среди коллег. Свободное время проведите с людьми, которые вам интересны.

Стрелец

В первой половине дня придется преодолеть немало сложностей. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь, вы просто потеряете время. Во второй половине дня ваши партнеры могут изменить свое решение. Попробуйте урегулировать ситуацию мирным способом. Свободное время посвятите покупке новой одежды и работе над своим стилем.

Козерог

Этот день принесет много позитивных изменений. Используйте свое обаяние и чувство юмора, чтобы расположить партнеров. Во второй половине дня постарайтесь выполнить все намеченные планы. Вечером вы получите прибыль от дополнительного источника дохода. Свободное время желательно провести с семьей и близкими людьми.

Водолей

Сегодня вам сложно будет справиться с поставленными задачами. Старайтесь не вступать в конфронтацию с коллегами и руководством. Ваши недостатки в работе могут стать известны конкурентам. Во второй половине дня вам придется бороться за справедливость и отстаивать свои позиции. Вечером найдите занятие, которое позволит снять стресс.

Рыбы

Сегодня ваши конкуренты могут развязать конфликт, будьте внимательнее. Утечка важной информации может повлечь за собой потери. Во второй половине дня не стоит подписывать важные документы. Рискованные сделки могут привести к неприятным последствиям. Вечером уделите время любимому человеку и приготовьте романтический сюрприз.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.