Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Овен

Этот день будет насыщен новыми контактами, старайтесь произвести положительное первое впечатление. Вам придется отказаться от собственных амбиций, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня наведите порядок на своем рабочем месте. Ваши новые партнеры могут втянуть вас в рискованную авантюру, не стоит поддаваться соблазну.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Телец

В первой половине дня вы сможете получить нужное решение от влиятельного лица. Сконцентрируйте все свои силы на объединении с партнерами. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с техническими проблемами. Старайтесь не паниковать, когда ваши конкуренты совершат провокацию. Свободное время посвятите общению с близкими.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня вам придется противостоять мнению окружающих и бороться с оппонентами. Не стоит принимать кардинальных решений, которые могут повлиять на ваше будущее. Во второй половине дня вы получите важное задание от руководителя. Старайтесь не обсуждать свои планы и намерения с коллегами. В вашем окружении есть тайный недоброжелатель.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Рак

Читайте также: В Украине появится больше женщин-военнослужащих

Этот день принесет хорошие результаты начинающим специалистам. Устройство на новую работу и получение должностных полномочий принесут благоприятные плоды. Во второй половине дня вы сможете привлечь внимание влиятельного лица. Не стоит сомневаться в своих силах, проявите настойчивость в диалоге с партнерами.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Лев

Утром вам придется решать семейные вопросы, которые застанут врасплох. Постарайтесь не выносить сор из избы и не распалять конфликт. Ваши коллеги предложат возможность дополнительного дохода. Рисковать не стоит, взвешивайте каждое свое решение. Вечером вы сможете восстановить гармонию в отношениях, если пойдете первая на примирение.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Дева

Сегодня вам придется обращаться за помощью к коллегам. Обсудив свои планы с руководителем, вы получите важные подсказки. Начните использовать новые методики для усовершенствования своего рабочего процесса. Пора всерьез задуматься над карьерным продвижением. Свободное время стоит посвятить косметологическим процедурам и уходу за телом.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Весы

Утром вам предстоит бороться с различными мелкими неполадками. Не спешите и не пользуйтесь помощью посторонних. Самостоятельно вы сможете справиться со сложностями, если научитесь контролировать эмоции. Во второй половине дня остерегайтесь потери важных и ценных вещей. Вам стоит лечь раньше спать, чтобы восстановить жизненные силы.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Скорпион

Этот день принесет несколько важных новостей. Вам удастся привлечь внимание влиятельных людей и получить покровительство. Старайтесь не тратить времени зря: сразу начинайте воплощать идеи в реальность. Встреча с единомышленником позволит открыть новое направление успешной деятельности. Свободное время посвятите прогулке по парку.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Стрелец

В первой половине дня ваши новые партнеры могут создать несколько проблемных ситуаций. Не стоит доверять чужому мнению, опирайтесь только на факты. Ваши недоброжелатели совершат попытку испортить вам репутацию. Обратитесь за помощью и советом к близкому другу. Вам нужна моральная поддержка и возможность излить душу.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Козерог

Читайте также: Они снова сделали это: австралийские пожарные разделись для календаря

Этот день принесет удачу изобретателям и специалистам творческих областей. Интуитивный канал откроет важную информацию, которая поможет динамичному росту. Во второй половине дня вы сможете получить нужное решение от влиятельного человека. Прибыль от нового источника дохода стоит вложить в свое развитие.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Водолей

Сегодня больше времени уделите своей прическе. Используя свое обаяние, вы добьетесь лучших результатов на переговорах с партнерами. Во второй половине дня желательно заняться работой с документами и устранить все недостатки. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше приготовьте вкусный ужин дома.

Гороскоп на сегодня, 16 октября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Не стоит обращать внимания на мелкие разногласия, соберитесь с силами и сконцентрируйтесь на важной цели. Ваши коллеги могут отказать в помощи, поэтому изначально решайте вопросы самостоятельно. Избегайте посещения шумных мест и массовых мероприятий.


Напомним, ранее мы рассказывали, где можно познакомиться с мужчиной.