Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Овен

Этот день принесет немало хлопот и препятствий. Старайтесь отстраниться от суеты. Направив все силы на решение главного вопроса, вам удастся преодолеть препятствия. Не стоит разглашать сложившуюся ситуацию, коллеги вас не поддержат. Во второй половине дня внимательно следите за ценными вещами и документами, иначе могут возникнуть проблемы.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Телец

Не стоит торопить события и спешить в этот день. Судьба будет давать вам подсказки, следите за ними. Во второй половине дня вам поступит деловое предложение от старых партнеров. Посоветуйтесь со своим наставником, чтобы принять верное решение. Не желательно обсуждать свои планы с руководством и коллегами.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Близнецы

Этот день принесет несколько важных новостей. Займитесь анализом информации, статистики и полученных данных. В вашем окружении есть тайный недоброжелатель, который готовит вам ловушку. Аналитические способности и расчет перспективы помогут вам выйти из затруднительной ситуации. Вечером желательно побыть в одиночестве.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Рак

Сегодня старайтесь применить свое обаяние и красноречие, чтобы достигнуть целей. Руководитель отметит ваши заслуги перед коллективом. Используйте удачный момент, чтобы поговорить о премии. Во второй половине дня внимательно следите за документами и деньгами. Ваша рассеянность может привести к потере ценной вещи.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Лев

Читайте также: Куда пойти в октябре: лучшие события месяца

Этот день результативен для решения бюрократических вопросов и обращения в органы власти. Неожиданная встреча с человеком из прошлого даст дополнительные возможности. Во второй половине дня будьте осторожнее в общении с незнакомыми людьми. Не стоит рисковать сегодня и ввязываться в необдуманные авантюры.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Дева

Сегодня вы сможете добиться долгожданного решения от руководства. Будьте смелее и проявляйте настойчивость и смелость. Во второй половине дня стоит заняться освоением новых профессиональных знаний. Ваши методы работы устарели, учитесь совершенствоваться. Свободное время желательно посвятить помощи родственникам пожилого возраста.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Весы

Сегодня вы сможете легко преодолеть многие препятствия на пути к цели. Не стоит сомневаться в своих силах, у вас все получится. Во второй половине дня вы сможете разрешить важную финансовую проблему. Единомышленники помогут укрепить авторитет и сохранить репутацию. Вечером отправляйтесь в интересное место, чтобы снять эмоциональное напряжение.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет триумф и слава. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы сможете решить одновременно несколько вопросов. Освободившись от проблем прошлого, вы продвинетесь далеко вперед. Используйте старые связи и деловые контакты, чтобы укрепить свои позиции. Вечером вас ждет встреча с важным человеком, подготовьтесь к ней.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Стрелец

Читайте также: Китайский гороскоп на октябрь 2018 года

В первой половине дня вам придется заняться решением семейных вопросов. Старайтесь не переносить встреч и не откладывать в сторону важные дела. Обратившись за помощью к коллеге, вы сможете решить важную ситуацию. Во второй половине дня старайтесь не раздражаться. Снисходительное отношение к окружающим укрепит ваш авторитет.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Козерог

Сегодня особенно удачный день для коммерсантов и начинающих бизнесменов. На вашем пути встретится важный человек, который предложит свое покровительство. Отказавшись от сомнений, вы сможете сделать правильный шаг. Во второй половине дня постарайтесь решить все вопросы, связанные с документацией. Возможно, придется задержаться на работе.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Водолей

Сегодня ситуация может измениться так, как вы не предполагали. Вам придется понести наказание за свои ошибки. Это день, когда вы оплачиваете свои кармические долги, отнеситесь к этому с пониманием. Во второй половине дня не спешите принимать однозначные решения. Непредвиденные расходы могут вас озадачить и поставить в неловкое положение.

Гороскоп на сегодня, 6 октября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня сосредоточьтесь на выполнении рутинной работы. Не стоит делать что-либо спустя рукава. Сегодня могут быть незапланированные проверки, важно заранее подготовиться. Во второй половине дня вам стоит навести порядок в документах, чтобы не иметь проблем с начальством. Свободное время посвятите общению с деловыми партнерами.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака.