Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Овен

Первая половина дня подходит для обсуждения с руководством своих планов. Вам нужно воздержаться от критичных высказываний и проявить сдержанность в разговоре. Вам придется делать все самостоятельно, потому что коллеги откажутся от оказания помощи. Вечером стоит вести себя сдержанно с партнером и не провоцировать ревностные чувства.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Телец

Сегодня вам придется отказаться от намеченного плана. Руководитель раскритикует ваши мысли и новые проекты. Во второй половине дня подготовьтесь основательно к встрече с партнерами. Вам придется убеждать собеседника и аргументировать прибыльность сотрудничества. Вечером стоит развеяться с друзьями и посетить светское развлекательное мероприятие.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня могут возникнуть сложности, которые спровоцируют конкуренты. Постарайтесь сдерживать свой гнев и быть последовательной и рациональной. Вам нужно посоветоваться с руководством, чтобы сохранить прочные деловые связи. Вечер лучше всего посвятить творческому занятию, которое вас успокаивает.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Рак

Первая половина дня результативна для внедрения новых идей и технологий в рабочий процесс. Руководитель поддержит ваши начинания и выделит дополнительное финансирование. Во второй половине дня следите за своими ценными вещами и документами, чтобы нигде их не забыть. Вечер лучше провести в узком семейном кругу.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Куда поехать осенью: 5 лучших городов

Первая половина дня подходит для реализации новых творческих проектов. Вам нужно обратить внимание на свои сильные стороны и продемонстрировать их коллегам. Во второй половине дня старайтесь избегать конфликтов с руководством. Займитесь монотонной работой, чтобы не оставлять рутинных дел. Вечером попробуйте расслабиться с помощью массажа и ароматерапии.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Дева

Утром вас ждет приятная встреча с человеком, которого вы давно хотели увидеть. Заряд вашей бодрости и хорошего настроения позволит добиться нужного решения от руководства. Во второй половине дня поговорите с партнерами о возможности увеличения прибыли и расширении. Вечером прогуляйтесь по городу с подругами и обсудите свои достижения.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Весы

Первая половина дня подходит для переговоров с новыми партнерами. Вам придется пойти на уступки, чтобы заключить сделку. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководством, что сильно вас разозлит. Учитесь спокойно воспринимать критику и исправлять ошибки. Вечером вам нужно расслабиться и отвлечься от всех хлопот по дому.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вам нужно уделить больше времени своей внешности и прическе. Ваше обаяние и непринужденность помогут расположить к себе влиятельного человека. Во второй половине дня вы сможете реализовать намеченный план благодаря содействию нового союзника. Вечером разговор с партнерами может затянуться и перерасти в дружескую плоскость взаимодействия.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня будет конфликтный день, который может вызвать депрессивное настроение. Попробуйте уклониться от беседы с руководителем, чтобы избежать ссоры. Во второй половине дня активизируются ваши недоброжелатели и завистники. Вечером ваш избранник может обидеться из-за ревностных чувств.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Козерог

Читайте также: Что посмотреть: ТОП-10 фильмов Даши Трегубовой

Сегодня вы сможете заключить выгодную сделку благодаря совету старого друга. Старайтесь не обращать внимания на мелкие препятствия и следовать намеченному плану. Используйте свои старые деловые связи, чтобы решить финансовый вопрос. Вы сможете получить дополнительное финансирование благодаря нестандартному подходу к решению вопроса.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Водолей

Этот день будет насыщен провокациями и неприятными конфликтами. В вашем окружении много завистников, настало время с ними бороться. Во второй половине дня попробуйте обратиться за советом к руководителю, чтобы избежать сложностей в будущем. Вечером визит гостей может сильно вас обременить и привести к большим финансовым растратам.

Гороскоп на сегодня, 17 августа 2018 года: Рыбы

Первая половина дня подходит для работы с командой и обучения новых сотрудников. Настало время делиться своими знаниями и создавать свою команду. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с человеком из прошлого. Вечер нужно посвятить своему любимому человеку и приготовить вкусный ужин.


Напомним, ранее мы рассказывали о правилах совместной жизни с мужчиной.