Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Овен

Сегодня ваша невнимательность и рассеянность может привести к серьезным потерям. Сконцентрируйтесь на работе с документами и устраните все свои недостатки. Во второй половине дня вам стоит обратить внимание на идеи коллег. Вечером не стоит нагружать себя хлопотами по дому, закажите еду из ресторана.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Телец

Первая половина дня эффективна для решения вопросов, которые связаны с недвижимостью. Прислушивайтесь к советам более опытных специалистов, чтобы сэкономить средства. Не стоит ничего делать спустя рукава, будьте дисциплинированной и последовательной. Вечер лучше всего посвятить уборке кухни и выбросить ненужные предметы.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Близнецы

В первой половине дня ваш руководитель может сделать проверку. Старайтесь уклониться от конфликта и выполнить все поставленные требования. Вам нужно позаботиться об анализе рынка конкурентов. Используйте чужие идеи себе во благо, дополнительно их переосмыслив. Вечером попробуйте расслабиться и почитайте интересный роман.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Рак

Читайте также: ТЕСТ: Какой у вас уровень женской энергии?

Этот день результативен для возобновления прошлых деловых связей. Вам нужно проявить настойчивость, чтобы добиться результата. Во второй половине дня партнеры предложат интересную сделку. Помните, что риск должен быть оправданным, иначе можно многое потерять. Вечером родственники могут попросить вас о помощи, будьте рациональной.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить долгосрочному планированию. Вам стоит пересмотреть отношения с партнерами, которые приносят постоянные убытки. Не стоит афишировать свои чувства и обсуждать проблемы с коллегами. Вечером вам нужно отвлечься от суеты и уединиться в комфортном месте.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Дева

Утром вас ждет неожиданная встреча с интересным человеком. Старайтесь сохранить хорошее настроение и использовать свой потенциал в работе. Вторая половина дня удачное время для обсуждения творческих проектов. Вам нужно позаботиться о подготовке отчетов и не затягивать время. Вечером попробуйте воздержаться от дальних поездок за рулем.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Весы

Сегодня вам стоит обратить внимание на обсуждения планов коллег. Старайтесь проявить инициативу, чтобы получить покровительство со стороны руководства. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в решении финансовых вопросов. Вечер лучше всего провести в кругу людей, которые вам интересны и приятны.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет успех в публичных выступлениях перед аудиторией. Вы раскроете в себе новые таланты, что привлечет внимание влиятельного покровителя. Во второй половине дня попробуйте обсудить свои наработки с новыми партнерами. Будьте настойчивой и целеустремленной, тогда быстро добьетесь успеха. Вечер стоит посвятить любимому занятию и отвлечься от проблем.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: Фестиваль VEDALIFE: как прошёл крупнейший фестиваль йоги в Европе

Этот день эффективен для работы с документами и составления отчетов. Будьте внимательны, чтобы не переделывать ничего, иначе потратите лишнее время. Вам стоит отказаться от участия в авантюрных сделках. Велик риск потери финансов, поэтому прислушивайтесь к советам окружающих. Вечером вас ждет встреча с близкой подругой, которая попросит о помощи.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Козерог

Сегодня удачный день для реализации долгосрочных планов. Старайтесь использовать свои старые деловые связи, чтобы увеличить прибыль. Во второй половине дня вы сможете получить инвестирование от новых партнеров. Нужно сразу обсуждать все детали договора, чтобы не возникло недоразумений. Вечером вам нужно отдохнуть на природе в приятной атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Водолей

Сегодня вы получите важную информацию о работе своих партнеров. Не торопитесь принимать однозначные решения, можете допустить роковую ошибку. Во второй половине дня попробуйте поговорить с человеком, которому вы доверяете. Совет со стороны поможет избежать неприятностей. Вечером вам стоит отказаться от намеченной встречи по причине усталости.

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2018 года: Рыбы

Этот день эффективен для налаживания новых деловых связей. Используя свое обаяние, вы сможете получить хорошие результаты. Во второй половине дня партнеры могут выставить дополнительные требования к договору. Вечером встреча с подругами поможет вам расслабиться и забыть о проблемах.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.