Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Овен

Смирите свою гордыню, которая препятствует достижению целей. Этот день, как зеркало, принесет вам столкновения с людьми, которые отражают вас. Не стоит проявлять агрессию и гнев. Отнеситесь с пониманием к чужим недостаткам. Вам необходимо совершенствоваться, чтобы идти дальше. Враждебность только усугубит ситуацию и вызовет дополнительные проблемы.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Телец

Расположение планет будет способствовать разрешению финансовых вопросов. Вам не стоит бороться с недоброжелателями, лучше отпустить ситуацию. Предоставьте выбор обстоятельствам, доверившись Судьбе. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из прошлого. Теплые дружеские отношения могут перерасти в стабильное и выгодное сотрудничество.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Близнецы

Старайтесь не вступать в конфликт и не поддаваться на провокации. Ваши недоброжелатели попытаются подорвать ваш авторитет. Проявив спокойствие и сдержанность, вы справитесь с проблемной ситуацией. Не стоит полагаться на союзников, ваши единомышленники откажут в помощи. Вечером обсудите сложившуюся ситуацию с близким человеком, чтобы найти выход.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Рак

Читайте также: Как быстро охладить квартиру летом: 10 проверенных способов

Все, что будет происходить, пропускайте через призму своего прошлого опыта. Сегодня вы столкнетесь с соблазнами, которые вас преследуют, как фантомы прошлого. Вы навсегда покончите с преследующей вас проблемой благодаря поддержке влиятельного лица. Высшие Силы помогут достичь справедливости, если вы доверитесь интуиции.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Лев

Сегодня в вашем пространстве появится искусный манипулятор. Вам предстоит пройти урок, который подтолкнет вас к серьезным переменам. Во второй половине дня вам следует уклониться от разговора с руководством. Вечером отправьтесь в уединенное место, чтобы восполнить силы своего организма.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Дева

Вам стоит отложить важную встречу до полного понимания ситуации. Недостаток информации о партнерах может вызвать проблемную ситуацию. Во второй половине дня вам удастся разрешить конфликтную ситуацию. Роль судьи поднимет ваш статус в глазах руководства. Проведите вечер в кругу людей, которые вас вдохновляют и радуют.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Весы

Склоки в коллективе могут отвлечь вас от выполнения важной работы. Не вмешивайтесь в выяснение отношений, займите позицию стороннего наблюдателя. Уделите внимание освоению новой информации и расширению профессиональных знаний. Вечером вам следует поразмыслить над перспективами своей деятельности.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Скорпион

Самое время нанести ответный удар врагам и завистникам. Устраните конкурентов чужими руками, это позволит вам оказаться на вершине славы. Во второй половине дня случайное знакомство может оказаться вовсе не случайным. Судьба пошлет вам единомышленника, который укрепит ваши силы и расширит возможности.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: Как купить дешевые авиабилеты в интернете: полезные лайфхаки

Сегодня вам следует больше времени и внимания уделить своей внешности. Результат важных переговоров будет зависеть от вашего умения вызвать доверие и расположение со стороны собеседников. Вам следует отказаться от помощи и советов коллег. Ваше близкое окружение тянет вниз, будьте осторожны.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Козерог

Сегодня вам удастся реализовать давно задуманный план с помощью поддержки влиятельного человека. Настало время глобальных перемен и судьбоносных свершений. Во второй половине дня вам следует воздержаться от подписания важных документов. Обратитесь за помощью к профессиональному юристу, чтобы получить больше выгоды и привилегий от партнерства.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Водолей

У вас могут возникнуть трудности в общении с руководством. Ваши недостатки в выполнении работы могут всплыть на поверхность. Признав открыто свои ошибки, вы вызовете уважение. Во второй половине дня ситуация сгладится благодаря поддержке коллег. Вечером постарайтесь снять стресс и восстановить энергетический потенциал.

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2018 года: Рыбы

В первой половине дня вам поступит важная информация о конкурентах. Старайтесь принять незамедлительные меры, чтобы достигнуть своих целей. Во второй половине дня совет опытного профессионала даст вам возможность окончательно разобраться в сложившейся ситуации. Вечер проведите в окружении любящих вас людей.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.