Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Овен

Вы смело можете заниматься ремонтом и любыми хозяйственными работами. Любые приобретения, связанные с благоустройством дома, будут удачными. Во второй половине дня остерегайтесь неисправных электроприборов. От встречи с родственниками вам лучше отказаться. Уделите внимание уходу за своей внешностью и омолаживающим процедурам.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Телец

Вам не стоит реагировать на провокации родственников. Сегодня окружающие будут пытаться любыми способами привлечь ваше внимание. Не бойтесь говорить правду в лицо, отказавшись от условной вежливости. Во второй половине дня вам стоит отправиться в уединенное место, где вас никто не побеспокоит. Духовные практики и работа над своими недостатками принесет результат.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Близнецы

Вас могут поглотить семейно-бытовые хозяйственные вопросы. Сегодня, как бы вы ни старались, все вопросы сразу решить не получится. Не нагружайте позвоночник, большой риск травм. Во второй половине дня вас навестят родственники. Старайтесь не давать советов, если вашего мнения не спрашивают, иначе спровоцируете конфликт.

Читай также: 10 лучших культурных событий августа

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Рак

День принесет несколько неожиданных встреч с людьми из прошлого. Помните, что все, что с вами происходит, не случайно. Используйте ситуацию для возобновления отношений с выгодным для вас человеком. Во второй половине дня вас ждет прибыль. Старайтесь тратить деньги благоразумно, приобретая только нужные вещи.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Лев

Утром ваше настроение будет не самым лучшим, найдите способ, чтобы исправить ситуацию. Если вы не хотите ни с кем общаться, лучше уединитесь на время. Ваша критика может оскорбить и обидеть близкого человека. Попробуйте поставить себя на место окружающих, тогда вы поймете свои ошибки. Вечером примите расслабляющую ванну с морской солью и травами.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет активный отдых и веселье с близкими людьми. Попробуйте организовать пикник, собрав людей, которые вас радуют. Вам необходимы новые впечатления и яркие эмоции, чтобы восстановить силы. Не участвуйте в решении рабочих вопросов, отключите телефон. Откровенный разговор с близким другом поможет вам взглянуть на вещи иначе.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Весы

В первой половине дня вам стоит заняться покупками и решением бытовых вопросов. Во второй половине дня вам стоит отказаться от похода в места массового скопления людей. Не реагируйте агрессивно на необоснованное хамство незнакомцев, уйдите от конфликта. Спиртные напитки смешивать не стоит, найдите другой способ расслабиться.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вам нужно отказаться от любых обременяющих занятий. Займитесь творчеством, созерцанием природы, прослушиванием музыки. Все, что приносит вам удовольствие, нужно включить в свою культурно-развлекательную программу. Позвольте быть собой во всем, тогда рядом окажутся те люди, которые искренне вами дорожат.

Читай также: Тест: какой твой тип личности?

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня вам следует выспаться и позволить лени войти в распорядок дня. Откажитесь от намеченных планов, если они вас обременяют. Вы можете навестить старых друзей, чтобы сменить обстановку и забыть о хлопотах. Вечером устройте прогулку по интересным историческим местам и насладитесь красотой города.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Козерог

Вам предстоит бороться со своими отрицательными чертами характера. День подходит для начала занятий спортом и укоренению полезных привычек. Избавиться от отягощающих раздумий вам поможет смена обстановки. Отправьтесь туда, где вы чувствуете себя комфортно и умиротворенно. Беседа с близким другом откроет вам новый взгляд на привычные вещи.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Водолей

Вам стоит задуматься над своим поведение и проблемами, которые вы сами создаете. Сегодня вы можете открыто поговорить с недоброжелателями и завистниками. Порвите связь с людьми, которые приносят вам отрицательные эмоции. Вечером вам стоит сходить на концерт или в кинотеатр.

Гороскоп на сегодня, 5 августа 2018 года: Рыбы

Просьба родственников может изменить ваши планы на сегодня. Старайтесь не вмешиваться в чужие семейные разборки, иначе останетесь виноватой. Во второй половине дня вам следует заняться благоустройством семейного очага. Избавьтесь от тех вещей, которые вызывают неприятные воспоминания о прошлом.

Напомним, ранее мы рассказывали ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.