Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Овен

Сегодня вас ждет разочарование и безысходность положения. Человек, на поддержку которого вы рассчитывали, изменит свое мнение. Вам стоит извлечь жизненный урок, и не доверять сомнительным личностям. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от руководства. Ваши заслуги и профессиональный опыт будут достойно вознаграждены.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Телец

День благоприятен для работы над исправлением ошибок. Вам следует научиться выдержке, чтобы избежать неправильных решений. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят ваши планы. Доверьтесь решению Судьбы и ее подсказкам. Изменения любого характера приведут вас только к хорошим результатам.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Близнецы

Сомнения и неуверенность в своих силах могут вам навредить. Вам следует продемонстрировать свои достоинства в разговоре с партнерами. Только от вашего поведения зависит результат дальнейшего сотрудничества. Во второй половине дня старайтесь анализировать поступки своих коллег. Тайный враг допустит ошибку и выдаст себя.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Рак

Читайте также: Яблочный Спас: народные обычаи

Сегодня вас ждет важная встреча с влиятельным лицом. Вам следует расположить к себе собеседника, поговорив с ним откровенно. Во второй половине дня вы получите важную информацию о действиях недоброжелателей. Старайтесь сразу предпринять жесткие меры, чтобы одержать победу. Свободное время посвятите восстановлению своего энергетического тонуса.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Лев

Сегодня день будет конфликтным и сложным для новых начинаний. Во второй половине дня поступки коллег будут провоцировать вас на выяснение отношений. Не стоит спорить с людьми, которые неадекватно воспринимают реальность. Вечером вам стоит отдохнуть и снять усталость с помощью водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Дева

Вам придется отстаивать свои идеи и противостоять мнению окружающих. Преодолеть тернистый путь к успеху вам поможет совет близкого друга. Во второй половине дня вашим главным аргументом станет информация и факты. Старайтесь отказаться от жалости и не поддерживать тех, кто слабее вас. Самое время сменить ориентиры: присоединитесь к тем, кто лучше вас.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Весы

В первой половине дня вас может поджидать проверка на рабочем месте. Не стоит паниковать и создавать суету. Ваши недостатки не заметят, если вы будете вести себя уверенно и спокойно. Откажитесь покрывать коллег, которые попытаются втянуть вас в интриги. В разговоре с руководством стоит затронуть вопрос о получении дополнительных привилегий.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Скорпион

День идеально подходит для смены работы или новых начинаний. Любые изменения дадут положительный результат и выгоду. Во второй половине дня вас ждет встреча с недоброжелателем. Приняв жесткое решение, вы быстро добьетесь успеха. Свободное время посвятите творческому занятию и построению планов на будущее.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: Тест: какой твой тип личности?

Этот день принесет множество испытаний и соблазнов. Вам не следует торопиться и уподобляться большинству в коллективе. Каждое свое решение обдумывайте до мелочей, иначе можете допустить роковую ошибку. Во второй половине дня вам откроет свою душу тайный поклонник. Сейчас не время, чтобы заводить служебный роман.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Козерог

Важные переговоры могут истощить ваш запас сил. Вам удастся заключить выгодную сделку и получить желаемые условия сотрудничества. Зависть коллег подтолкнет вас на благоприятные шаги. Вам стоит ограничить общение с людьми, которые пессимистично мыслят. Уделите время освоению новых знаний, это принесет вам пользу.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Водолей

Первая половина дня подходит для рутинной работы с документацией. Распределяйте рационально свое время. Отвлекаясь на бесполезные мелочи, вы можете не успеть сделать главное. Руководитель оценит вашу работу, поэтому старайтесь все делать безукоризненно. Вечером вам стоит отказаться от похода в места массового скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2018 года: Рыбы

Ваша медлительность сегодня может навредить репутации. Старайтесь не отклоняться от намеченного плана действий. От авантюрных сделок и рискованных предложений следует отказаться. Наблюдайте за работой коллег, которые преуспевают в делах. Вам следует сменить свою стратегию достижения целей и освоить новые методы работы.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.