Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня старайтесь обратить внимание на планы своего руководителя. Вам придется воздержаться от реализации намеченных планов из-за возникших обстоятельств. Постарайтесь избежать конфликта с оппонентами. В конце дня встреча с партнерами может затянуться, придется отменить мероприятия на вечер.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Телец

Утром конфликт с соседями может вывести вас из себя. Не стоит злиться и переносить свое плохое настроение на окружающих. Во второй половине дня попробуйте сосредоточиться на решении важного юридического вопроса. Вам нужна помощь более опытного специалиста, чтобы разрешить проблему. Вечером прогулка по парку поможет восстановить запас сил.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Близнецы

Сегодня вам удастся реализовать намеченные планы благодаря содействию руководителя. Будьте внимательной в диалоге с коллегами, в вашем окружении есть скрытый враг. Помощь близкой подруги позволит достигнуть нужного результата. Вечером вам придется уделить внимание проблемам близких родственников.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Рак

Читайте также: Где покурить кальян в Киеве: 5 мест, где вы не разочаруетесь

Этот день результативен для построения новых деловых связей. Проявив инициативу и настойчивость, вы добьетесь хорошего результата. Попробуйте переключить внимание на решение организационных вопросов. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь со стороны руководства. Вечером к вам за помощью обратится подруга, поддержите ее морально.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Лев

Первая половина дня подходит для работы с документацией и составления отчетов. Не стоит пренебрегать советами более опытных специалистов. Во второй половине дня ваши партнеры предложат участие в рискованной сделке. Вам лучше не вступать в отношения с людьми, которые не вызывают доверия. Вечером избранник спровоцирует конфликт на почве ревности.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Дева

Этот день благоприятен для командировок и деловых встреч с иностранными партнерами. Во второй половине дня попробуйте отказаться от привычных стереотипов, разработайте новую стратегию поведения. Общение с руководителем может вас расстроить, не стоит паниковать. Вечером приготовьте любимое блюдо своего избранника, чтобы его удивить.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня вам придется воспользоваться помощью коллег. Не стоит критиковать поведение руководителя, это может привести к потерям. Во второй половине дня позаботьтесь о решении важного вопроса. Сконцентрировавшись на поставленной задаче, вы найдете правильный путь решения. Вечером избегайте сквозняков и резкого переохлаждения.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня вы добьетесь успеха благодаря публичной поддержке со стороны руководства. Во второй половине дня старайтесь отказаться от встреч с людьми, которые вам неприятны. Случайная встреча с человеком из прошлого позволит найти новых деловых партнеров. Проявляйте активность, тогда вам удастся реализовать задуманное.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня стоит обратить внимание на решение вопросов, связанных с финансированием ваших проектов. Попробуйте избежать конфликта с оппонентами, иначе испортите свою репутацию. Воспринимайте конструктивную критику адекватно, и делайте выводы. Вечером хлопоты по дому могут сильно вас утомить и вызвать недомогание.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Козерог

Читайте также: Установлен новый рекорд Украины – самая большая школьная тетрадь

В первой половине дня попробуйте воздержаться от общения с руководителем. Вам нужно взять ответственность за реализацию нового проекта на себя. Во второй половине дня вы преодолеете препятствия, которые создадут конкуренты. Используйте старые связи, чтобы продвинуть свои идеи. Вечером отправьтесь в гости к друзьям, чтобы повеселиться.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня вы сможете получить важную информацию о работе своих конкурентов. Не стоит делать необдуманных шагов, чтобы избежать крупных потерь. Во второй половине дня старайтесь отвлечься от рутинной работы и заняться творческим планированием. Вечером вам лучше всего заняться саморазвитием и духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 18 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня вы получите хорошие известия от партнеров. Чтобы конкуренты не успели вас опередить, примите быстрые меры. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с организационной деятельностью. Вечером могут возникнуть проблемы в общении с любимым человеком.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.