Молодой полицейский Тео (Маттиас Швайгхефер) с детства привык во всем полагаться на правила и инструкции, его подход к охране и исполнению законов формален, но зато от него не может укрыться ни одна деталь. Опытный Люк (Тиль Швайгер) плевать хотел на приказы и во всем полагается на собственное чутье и инстинкты – это помогает решать самые сложные оперативные задачи, но ущерб от «побед» Люка порой оказывается больше, чем выгода. Два таких разных человека волей судьбы становятся напарниками, и хотя относятся они друг к другу с прохладцей, Тео и Люку приходится объединить силы, когда прямо из-под их носа террористы похищают дочь молдавского президента, прибывшего с визитом в Берлин. Горе-копы бросаются защитить честь страны, серьезно подорванную данным инцидентом, но обнаруживают, что целью злодеев является куда более серьезное вмешательство в мирную жизнь Европы.

Что выяснят копы и удастся ли им вернуть похищенную девушку смотрите в кино уже с 5 го июля.

 

"Горячие копы": в кинотеатрах покажут полицейскую комедию
"Горячие копы": в кинотеатрах покажут полицейскую комедию
пресс-служба

 

Читайте также: Звезда “Теории большого взрыва“ вышла замуж: фото свадьбы

Стоит отметить, «Горячие копы» – уже десятый совместный проект для исполнителей главных ролей Тиля Швайгера и Маттиаса Швайгхефера. Вместе они снимались в таких лентах, как «Красный барон», «Красавчик», и в недавних «Четверо против банка».

Посмотреть трейлер можно прямо сейчас:


Напомним также, что Харви Вайнштейну, замешаному в самом масштабном секс-скандале, грозит пожизненный срок. Подробнее по ссылке.