Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня вам предстоит борьба за лидерство в коллективе. Используйте свой дар красноречия и отключите эмоции, чтобы добиться цели. Во второй половине дня руководитель попросит выполнить личное поручение. Вам удастся избежать рутинной и монотонной работы вместе с коллегами. Вечером уделите время приготовлению вкусного ужина.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Телец

Сегодня вы сможете получить важную информацию о работе своих конкурентов. Проверяйте все факты самостоятельно, чтобы никто не смог ввести вас в заблуждение. Во второй половине дня реакция коллег на ваши успехи будет не самой позитивной. Вечер лучше посвятить общению с подругами, чтобы узнать все светские новости.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня вам придется отказаться от намеченного плана. Разногласия с коллегами могут стать причиной конфликта. Во второй половине дня попробуйте переключить внимание на освоение новых профессиональных навыков. Вечером общение с природой позволит снять негативную энергетику и избавиться от стресса.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Рак

Читайте также: Свадебное путешествие летом 2018: куда стоит поехать

Первую половину дня лучше посвятить построению планов и разработке новых идей. Вам стоит уделить внимание работе с входящими данными и телефонным переговорам. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с людьми, которые враждебно к вам относятся. Вечером не обременяйте себя хлопотами по дому, лучше сходите в кафе.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вы можете потерять важную информацию. Во второй половине дня не стоит расстраиваться из-за критики коллег. Вы сможете увеличить прибыль, если обратитесь за помощью к старым партнерам. Вечером могут обостриться хронические заболевания, стоит сразу принять нужные меры.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня вам придется начать работу по исправлению недостатков. Приложите максимум усилий, чтобы добиться поставленной цели. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Вечером попробуйте найти себе такое занятие, которое успокоит вашу нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня старайтесь избегать разногласий с партнерами. Вам лучше пойти на уступки, чтобы сохранить деловое сотрудничество. Во второй половине дня конкуренты могут узнать ваши профессиональные секреты. Не стоит сидеть сложа руки, действуйте решительно, чтобы защитить свои интересы.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Церковные праздники в июле 2018: полный список

Сегодня вас ждет удача в реализации творческих проектов. Старайтесь отказаться от общения с теми людьми, которые вам неприятны. Во второй половине дня вам удастся заключить выгодную сделку с хорошей дальнейшей перспективой сотрудничества. Вечер лучше провести в приятной атмосфере вместе со своим избранником, подальше от суеты и шума.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня вам удастся разрешить несколько сложных финансовых вопросов. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь коллег, вы просто потратите зря время. Во второй половине дня вас ждет случайная встреча с человеком из прошлого, который заинтересуется вашими профессиональными талантами..

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Козерог

Сегодня вы станете центром внимания благодаря своим неординарным идеям. Попробуйте объединить свои силы с оппонентами, чтобы улучшить результаты. Во второй половине дня воздержитесь от принятия кардинальных решений. Время все поставит на свои места, и ваша интуиция подскажет верное решение.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в понимании с новыми партнерами. Вам нужно воздержаться от критики коллег и исправить свои недостатки. Во второй половине дня можете смело вступать в бой с конкурентами. Вечером не стоит посещать шумные увеселительные мероприятия.

Гороскоп на сегодня, 2 июля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Можно в отпуск: синоптики рассказали, какой будет погода в июле

Сегодня вас ждет встреча с влиятельным человеком, подготовьтесь к серьезному диалогу. Не стоит на первый план ставить свои личные амбиции. Вам нужно проявить уважение к потребностям новых партнеров и постараться им помочь. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на сплетни коллег.


Напомним, ранее мы рассказывали, как вернуть любимого мужчину.