Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Овен

Утром могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками. Не стоит нарушать намеченный план действий, будьте спокойной и уверенной. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет результативным. Вам стоит обратиться за советом к руководителю, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию. Вечером старайся не нагружать себя физически.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Телец

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие споры. Вам стоит сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей. Во второй половине дня руководитель может вас расстроить своим несправедливым решением. Не нужно отчаиваться, делайте то, что приносит вам удовольствие. Вечером обсудите свои переживания с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Близнецы

Сегодня откажитесь от резких действий и необдуманных поступков. Коллеги попросят о помощи, будьте внимательнее, чтобы не испортить свою репутацию. Во второй половине дня вам удастся восстановить отношения со старыми деловыми партнерами. Старайтесь использовать удачный момент, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Рак

Читайте также: ТОП-5 угарных комедий ко Дню смеха 2018

Этот день результативен для решения финансовых вопросов и подписания крупных сделок. Ваш руководитель окажет поддержку и даст возможность реализовать творческие идеи. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на анализе входящей информации. Ваши конкуренты могут выйти вперед, если вы вовремя не отреагируете. Вечером хорошо прогуляться на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить обсуждению новых идей с единомышленниками. Вам нужно постараться убедить руководителя в дополнительном финансировании. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами. Не стоит оказывать давление на собеседника. Только от вашего умения дипломатично вести переговоры зависит финансовый результат.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Дева

Утром следует быть внимательнее, чтобы не забыть нужные вещи. Ваше стремление к вершине славы сегодня будет удовлетворено. Руководитель поощрит вас публично перед коллективом. Во второй половине дня новые партнеры предложат дополнительный источник дохода. Старайтесь не распыляться на мелочи и завершить все начатые дела.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Весы

В первой половине дня вам придется выполнить важное поручение руководителя. Не стоит спешить и принимать однозначные решения. Во второй половине дня вас ждет сложный разговор со старыми партнерами. Помните, что дружба и работа - это разные вещи. Не стоит брать ответственность на себя за ошибки других людей.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Вместо кофе: напитки для бодрости организма

Этот день принесет много позитивных эмоций от общения с людьми. Контракты, заключенные сегодня, принесут стабильную и долгосрочную прибыль. Во второй половине дня вы встретите неординарного человека, который вас удивит. Старайтесь не откладывать идеи в долгий ящик, приступайте сразу к решительным действиям. Вечером сходите в кино.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Стрелец

Утром вас ждет неприятный разговор с руководством. Не стоит обижаться на рациональную критику в свой адрес. Настало время пересмотреть свои планы и отношение к работе. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные растраты. Не желательно брать деньги в долг.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Козерог

В первой половине дня вы сможете урегулировать сложности в отношениях с партнерами. Руководитель может выделить дополнительное финансирование на ваши проекты. Во второй половине дня займитесь восстановлением старых деловых связей. В вашем окружении появится человек, который предложит дополнительную прибыль.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Водолей

В первой половине дня будьте внимательнее в местах массового скопления людей. Ваша рассеянность может дорого вам обойтись. Во второй половине дня попробуйте обсудить свои разработки с руководством. Пора выходить на новый финансовый уровень и усовершенствовать свою методику работы. Вечером вам нужно заняться уходом за своей внешностью.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Страстная неделя 2018: как правильно питаться в период Великого поста

Утром старайтесь меньше обращать внимания на бытовые раздражители. Оденьтесь ярко, чтобы задать настроение на целый день. Во второй половине дня вы сможете получить одобрение со стороны руководителя. Публичные выступления и обсуждение своих идей принесут выгоду и хорошую перспективу. Старайтесь оградить себя от общения с неприятными людьми.

Напомним, ранее мы рассказывали о Благовещение 2018: какого числа праздник и что нельзя делать в этот день.