«Charity Weekend. День Счастья» – это событие, отвечающее главной идеологии всех мероприятий Charity Weekend «проведи время с пользой» - организаторы предлагают гостям стать частью невероятно насыщенного информацией и эмоциями события, и тем самым принести пользу нуждающимся детям. Все средства от сбора традиционно идут в фонд «Твоя Опора», и в этот раз будут направлены на покупку необходимого оборудования в детскую реанимацию Института педиатрии и гинекологии.

Читайте также: Модные советы для занятых мам

«Charity Weekend. День Счастья» состоится 22 апреля в конференц-холле «Депо» и будет проходить в формате круглого стола. Главной темой его станет то, что интересует каждую без исключения женщину: «Как быть счастливой? Как распознать в себе счастье? Если его нет, как активизировать его в себе? Что является основным препятствием для счастья?».

Вы также сможете задать спикерам интересующие вас вопросы. Спикерами «Дня Счастья» станут три потрясающие женщины и уникальные специалисты в вопросах женского здоровья - физического и духовного:

  • Алла Клименко

Читайте также: 5 продуктов, которые нежелательно употреблять во время беременности

Психолог, сертифицированный коуч и мотивационный спикер. Занимается тренерской деятельностью более 8 лет. Сооснователь и ведущий тренер образовательного проекта «Upgrade». Неофициально Аллу называют «экспертом по счастью».

  • Наталья Самойленко

Диетолог и эндокринолог. Опыт работы доктора Натальи Александровны более 12 лет. И ее личные исследования демонстрируют наличие самых прямых связей между психологическим состоянием женщины и ее физическим здоровьем!

  • Наталья Гарипова

Первая в Украине женщина стенд-ап комик, ведущая проекта СТБ «Вечер с Гариповой». Вас ждет невероятно смешной стенд-ап Наталии на тему женского счастья!

Читайте также: Как повысить аппетит у детей: полезные советы

Модератором круглого стола традиционно станет хозяйка CharityWeekend – Маша Ефросинина. Машины знания о том, что счастье – это тоже работа, требующая не меньшего внимания, чем здоровье, дети и карьера – основаны на ее жизненном опыте и изучении этой темы. Так что гостей ждет очень откровенная беседа , вскрывающая тему «Женского счастья» полноценно!