Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Овен

Начните утро с контрастного душа – это взбодрит и "включит" в вас настоящего Овна. Сегодня днем займитесь физическим трудом. Можно остановиться на ремонте в доме, изменении обстановки, наведении порядков. Во второй половине дня вы будете вынуждены закрыть какие-то отношения. Для этого нужно будет набраться смелости и глубоко вдохнуть.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Телец

Хаос и отсутствие четкости будет вас выводить из себя. По меньшей мере – из состояния покоя и удовлетворения. В первой половине дня вы завершите какой-то проект. Вечер стоит провести со своей половинкой, подумать о будущем, спланировать и помечтать о нем. Берегите свои взаимоотношения, не позволяйте наплывшим претензиям руководить вами.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Близнецы

Сегодня будет сложным ваше эмоциональное здоровье. Причиной всего этого будут ваши взаимоотношения. И пока вы не успокоитесь и не разберетесь в этом, не проанализируете свое состояние – до тех пор сердечного успокоения не ждите. А после анализа происходящего необходимы качественные перемены. Вечером сходите куда-нибудь, где уютно и весело.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Рак

Читайте также: Свадьба в Украине: вспоминаем историю и возрождаем традиции

День начнется слишком импульсивно. Но не стоит быть категоричной в темах, которыми владеете плохо. Иначе вы будете выглядеть непрофессионально. Сегодня припрячьте свой кошелек подальше и воздержитесь от трат. Совместный ужин с любимым человеком, а перед этим – совместное его приготовление – лучшее окончание трудового дня.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Лев

С самого утра вы заметите предвестники изменения в финансовой сфере. Запаситесь терпением и не паникуйте – это всего лишь перемены, переход на другой уровень. А переход всегда болезнен. Постарайтесь больше внимания уделять своему любимому, делитесь своими чувствами. Вечером насладитесь семейным ужином, на который пригласите родных и близких.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Дева

Почти весь день вы будете проявлять рассеянность и какую-то нелогичность. Не планируйте переговоры и соглашения. Также не предпринимайте важных и дорогих покупок, а также предотвратите финансовые траты внутри своей семьи. Вечером совместное занятие с детьми развлечет вас и создаст хорошее настроение.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Весы

Сегодня вы сможете сдвинуть с мертвой точки те дела, которые застоялись и никак не продвигались в прошлом. В этом вам поможет ваша команда единомышленников. После обеда возможно получение небольшой первой прибыли. Постарайтесь не забыть в конце дня поощрить их. Вечер лучше провести в домашней атмосфере, занимаясь детьми и любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТЕСТ: 51% людей с ним не справляется. Рискнете?

Сегодня произойдут события, которые позволят выбрать новые ориентиры, новое направление движения, планировать дальнюю перспективу. Важное замечание: доверяйте своим чувствам, полагайтесь на интуицию. И не слушайте советчиков со стороны, особенно тех, кто может вам завидовать. Достаточно проанализировать свое окружение, и вы поймете, кто есть кто.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Стрелец

В этот день полезно заняться улучшением имиджа. Очень хорошо избавляться от старых и ненужных вещей. А также от стереотипов и предрассудков – пересмотрите свои взгляды и отношение к тем или иным вещам. Не стоит заниматься финансовыми делами с людьми, которых любите и с которыми дружите.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Козерог

С утра не стоит спешить и торопиться. Днем что бы вы ни делали – доводите дело до логического конца и до удовлетворительного результата. Сегодня очень хорошо устроить шопинг. Но не для себя любимой, а купить подарки близким и дорогим вам людям. А вечером устроить семейный ужин и раздачу подарков.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Водолей

Старайтесь сегодня сохранять тепло между вами и вашим любимым. Поломать все можно в одночасье, но нужно ли? Забудьте о ревности и собственничестве – они вам совершенно ни к чему. Доверяйте чувству, интуиции, не идите против предчувствий, как бы заманчиво это ни было. Вечер по возможности проведите вместе.

Гороскоп на сегодня, 13 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Как впустить весну в дом: шесть идей

Уделите себе побольше внимания. На работе предоставьте партнерам и коллегам выполнить ваш объем работ и помочь вам. Во второй половине дня вас незаслуженно отчитает руководство – не стоит сильно переживать. Это такой стиль руководить – по-другому ваш шеф, видимо, не умеет. Вечер проведите в кругу близких подруг.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.