Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня попробуйте отдохнуть и отвлечься от хлопот. Не стоит начинать перестановку или уборку в квартире. Во второй половине дня вас ждет неожиданный визит родственников. Старайтесь не вспоминать прошлых обид, чтобы не портить настроения. Вечером отправьтесь в гости или поужинайте в ресторане вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Телец

В первой половине дня ваше настроение будет переменчивым. Накопившаяся усталость даст о себе знать. Постарайтесь развеяться и прогуляться на свежем воздухе. Во второй половине дня покупки будут весьма удачными, а скидки позволят сэкономить бюджет. Вечером может возникнуть мелкая ссора с партнером, постарайтесь сразу сгладить конфликт.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Близнецы

В первой половине дня постарайтесь отказаться от дальних поездок. Вам нужно уделить внимание решению семейных вопросов. Попробуйте заняться духовными практиками и уединиться в спокойной атмосфере. Во второй половине дня лучше отправиться в гости. Смена обстановки и веселая компания пойдут вам на пользу.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Рак

Читайте также: 8 Марта в Киеве: самые яркие мероприятия выходных

Этот день может принести небольшие разногласия с близкими родственниками. Проявляйте уважительное отношение к старшему поколению семьи. Во второй половине дня позаботьтесь о своей внешности. Новые вещи и яркие аксессуары сделают ваш имидж более привлекательным. Вечером обязательно пригласите в гости друзей.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Лев

Этот день проведите в праздничном настроении и позаботьтесь о развлекательной программе. Вам нужно сменить свой стиль в прическе и макияже, чтобы выглядеть ярче. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в конфликтные ситуации. Важно, чтобы вы поддерживали хорошее настроение в среде близких людей. Вечером соберите друзей и отправьтесь в кинотеатр.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Дева

Этот день принесет немного суеты. Пригласив гостей, позаботьтесь не только о разнообразии блюд, но и о культурном досуге. Во второй половине дня ваш партнер может спровоцировать конфликт на бытовой почве. Вам не стоит эмоционально реагировать на неприятные слова, чтобы ссора не усугубилась. Вечером снимите напряжение с помощью массажа ступней ног.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Весы

Сегодня вас будут ждать подарки и приятные сюрпризы. Не стоит долго лежать в постели, начните свой день активно. Во второй половине дня могут прийти в гости старые друзья. Не обременяйте себя приготовлением блюд, закажите пиццу. Вечером романтический сюрприз от любимого человека вас удивит и порадует.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: Новый "Эпицентр" на Петровке: 5 причин посетить его в выходные

В первой половине дня старайтесь не портить настроения окружающим. Вам нужно настроиться на позитив. Во второй половине дня попробуйте отказаться от общения с людьми, которые вас раздражают. Занявшись творческой деятельностью, вы обретете душевное равновесие. Вечером прогуляйтесь на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Стрелец

Сегодня будет много хороших новостей. Сюрприз от старого друга принесет приятные эмоции и яркие впечатления. Во второй половине дня могут возникнуть курьезные ситуации, которые закончатся всеобщим весельем. Будьте сегодня яркой и сексуальной, смените привычный гардероб. Вечером сходите на концерт или на клубную вечеринку с подругами.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Козерог

Этот день лучше провести вдали от дома. Навестите друзей или дальних родственников, чтобы сменить обстановку. Во второй половине дня не стоит садиться за руль. Вам нужно отказаться от критики в адрес близкого человека. Вечер лучше провести за ужином при свечах и вспомнить яркие романтические моменты.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Водолей

Этот день нужно провести в приятной обстановке и отвлечься от будничных проблем. Могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Старайтесь не обременять себя хлопотами по дому и походом по магазинам. Вам нужно уделить внимание своей красоте. Омолаживающие процедуры для кожи лица и тела будут очень результативными.

Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Успей посмотреть: Бесплатное 3d-шоу в центре Киева

Этот день стоит посвятить себе любимой и получить как можно больше приятных эмоций. Смена прически и стиля порадует вашего партнера. Во второй половине дня постарайтесь не провоцировать конфликтов с родственниками. Поездки стоит перенести на другой день. Вечером гости и шумная вечеринка могут вас утомить.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.