Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть сложности во время поездок. Рассеянность сыграет с вами злую шутку и принесет неудобства. Во второй половине дня не стоит злиться и обижаться на поведение своих коллег. Вам нужно научиться справляться со всеми сложностями и препятствиями самостоятельно, и тогда ситуация кардинально изменится в лучшую сторону.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить работе по анализу информации. Факты и статистика помогут разобраться в причинах ваших неудач. Во второй половине дня отношения с руководством наладятся. Вам стоит быть честной и прямолинейной. Вечером обязательно обсудите свои душевные переживания с близким человеком.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Близнецы

Суеверия могут испортить ваш привычный распорядок дня. Старайтесь не вмешиваться в разногласия между коллегами. Во второй половине дня новые партнеры потребуют от вас уступок. Не стоит идти на поводу, придерживайтесь намеченного плана. Вечером могут заглянуть нежданные гости, поэтому приведите в порядок квартиру.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Рак

Читайте также: 8 Марта в Киеве: самые яркие мероприятия выходных

Сегодня вам нужно быть внимательной к проблемам окружающих. Ваш совет окажется жизненно важным для близкого человека. Во второй половине дня позаботьтесь о порядке на рабочем месте. Ваш руководитель предложит выгодные перспективы. Вечер стоит посвятить косметическим процедурам по уходу за кожей.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Лев

Сегодня возможно обострение отношений с коллегами, но лишь в первой половине дня. Во второй половине дня старайтесь не обращать внимания на бытовые сложности. Вам нужно сосредоточить свое внимание на решении финансовых вопросов. Вечером откажитесь от похода в шумные места с большим количеством людей.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Дева

В первой половине дня вам стоит обсудить свои намерения и новые идеи с руководством. Держите свои планы в секрете от коллег. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с влиятельным человеком. Постарайтесь проявить искреннюю заинтересованность и вежливость во время деловых переговоров. Вечером навестите близких родственников.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Весы

Этот день подскажет правильное решение финансовых вопросов. Вам желательно отложить те дела, которые вас утомляют. Во второй половине дня попробуйте абстрагироваться от ситуации и найти нестандартное решение проблемы. Прислушайтесь к совету руководителя. Вечером попробуйте расслабиться перед телевизором и посмотреть веселый фильм.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: Встречай весну с ТРЦ Караван и Виталием Козловским!

Этот день принесет удачу и легкость во всех начинаниях. Волна творческой энергии позволит быстро достигнуть поставленных целей. Во второй половине дня вы получите прибыльное предложение от незнакомого лица. Не стоит раздумывать и сомневаться – у вас все получится. Вечером сходите в театр с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Стрелец

Сегодня вы получите важную информацию от своего руководителя. Не стоит обсуждать свои проблемы с коллегами. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Проявите спокойствие и мудрость, и тогда вы добьетесь желаемых результатов. Вечером обязательно займитесь своим здоровьем и профилактикой.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Козерог

Этот день результативен для переговоров. Советуйтесь с руководством перед принятием важного решения. Во второй половине дня вам нужно обратить внимание на входящую информацию. Анализируйте только факты, не опираясь на опыт прошлого. Вечером поговорите с близким человеком о своих душевных переживаниях.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе офисной техники. Не стоит одновременно браться за несколько дел. Во второй половине дня ваш руководитель может сделать рациональное предложение, от которого не стоит отказываться. Вам следует привести в порядок всю документацию.

Гороскоп на сегодня, 7 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТЕСТ: Выберите животное и узнайте о себе много нового

Сегодня будет эмоционально напряженный день. Провокации со стороны конкурентов могут обострить отношения с руководством. Во второй половине дня уделите внимание анализу своих ошибок. Вам удастся разрешить все финансовые вопросы благодаря помощи старого друга. Вечером постарайтесь отказаться от употребления жирной и тяжелой пищи.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.