Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Овен

Этот день принесет приятные новости и новые знакомства. Вам стоит позаботиться о своей внешности и изменить макияж. Во второй половине дня могут возникнуть дополнительные сложности в работе с документами. Постарайтесь не начинать важных дел, требующих самоотдачи. Вечером соберите подруг и устройте вечеринку.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Телец

В первой половине дня вас ждет повышенное внимание со стороны противоположного пола. Вы можете вызвать ревность и зависть коллег по работе. Во второй половине дня руководитель поделится важной информацией. Будьте осторожны и анализируйте поступки окружающих. Вечером вам нужно сконцентрироваться на своем духовном мире.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Близнецы

Этот день принесет много соблазнов и искушений. Авантюрные сделки могут привести к дополнительным растратам. Во второй половине дня постарайтесь отвлечься от суеты, сконцентрируйтесь на поставленных задачах. Вечером могут возникнуть конфликты на почве ревности.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Рак

Читайте также: Ведущие «Сніданок з 1+1» оригинально поздравили зрителей с весной

Этот день принесет приятные эмоции и много хороших впечатлений. Поездки будут результативными и принесут выгоду. Во второй половине дня остерегайтесь незнакомых людей, которые о чем-либо просят вас. Руководитель может выписать премию. Вечером пройдитесь по магазинам, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Лев

Сегодня вам не стоит вмешиваться в споры и разногласия между коллегами. Проявите мудрость и сдержанность в общении с руководством. Во второй половине дня постарайтесь разрешить важные финансовые вопросы. Вам стоит заняться наведением порядка в документах. Вечером вы можете встретить человека из прошлого, который воскресит чувства.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Дева

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых знаний. Вам нужно изменить методику в работе, чтобы получать больше прибыли. Во второй половине дня переговорные процессы будут результативными. Старайтесь внимательно анализировать поступающую информацию. Вечером сходите на вечеринку или в кино вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Весы

Утром стоит позаботиться о решении проблем близкого человека. Проявите спокойствие и хладнокровие, тогда получите нужный результат. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с деньгами. Не стоит обращаться за помощью к коллегам, вы справитесь своими силами. Вечером приготовьте романтический сюрприз своему избраннику.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: Детокс-диета: лучшие рецепты для очистки организма

В первой половине дня вас ждет прибыль от сотрудничества со старыми партнерами. Пересмотрите свои планы на будущее и выберите новые цели. Во второй половине дня знакомство с интересной личностью даст возможность реализовать задуманные планы. Вам нужно проявить усердие, чтобы увеличить прибыль. Вечером вас ждет приятный подарок.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Стрелец

Сегодня могут возникать мелкие конфликты на бытовой почве. Сдерживайте агрессию и старайтесь проявлять уважение к старшему поколению. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Вам понадобится посредник, чтобы урегулировать ситуацию. Вечером попробуйте расслабиться с помощью массажа или плавания.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Козерог

Этот день эффективен для построения новых деловых связей. Не стоит отклоняться от намеченного плана, вас ждет успех. Во второй половине дня руководитель поддержит ваши начинания. Вам нужен союзник для достижения целей и улучшения результатов. Вечером старайтесь не переедать и отказаться от употребления алкоголя и кофе.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в семье, которые нарушат ваши планы. Не стоит торопить события, лучше запастись терпением. Во второй половине дня конкуренты попытаются спровоцировать конфликт. Только от вашего умения убеждать зависит исход ситуации. Вечером старайтесь отказаться от похода в места массового скопления людей.

Гороскоп на сегодня, 2 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Первая половина дня будет напряженной. Не стоит эмоционально реагировать на критику в свой адрес. Во второй половине дня ваши коллеги окажут поддержку. Коллективная работа принесет хорошие результаты и финансовую выгоду. Вечером сходите в кино с друзьями, чтобы забыть о рабочих хлопотах.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.