Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня вам стоит позаботиться о своем имидже. От вашей подачи информации зависит решение руководства. Во второй половине дня стоит обратить внимание на действия коллег. За вашей спиной планируется заговор, будьте внимательнее. Вечером постарайтесь отдохнуть и раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Телец

Этот день эффективен для ведения дискуссий и поиска решений. Вам нужно внимательно прислушаться к позиции оппонентов. Во второй половине дня старайтесь избегать конфликтов и негативных эмоций. Вам придется перейти на сторону руководителя, чтобы сохранить репутацию. Вечером попробуйте расслабиться с помощью водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Близнецы

Сегодня стоит уделить внимание переговорному процессу. Постарайтесь отнестись с пониманием к проблемам собеседника. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в понимании с руководителем. Не стоит проявлять критичность и активно осуждать своих коллег. Вечером вас ждет романтическая встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Рак

Читайте также: Всемирный день комплимента: самый позитивный день в году

Первая половина дня будет насыщена важными событиями. Не стоит бросаться из крайности в крайность, внимательно обдумывайте свои поступки. Ваши коллеги могут негативно отнестись к новым идеям. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет затруднено. Вечером попробуйте отвлечься от суеты и посетить интересное место.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Лев

Утром могут возникнуть дополнительные препятствия в работе. Вам нужно обратиться за поддержкой к коллегам, чтобы урегулировать ситуацию. Во второй половине дня не стоит заниматься решением юридических вопросов. Сконцентрируйтесь на мелких деталях. Вечером встреча с подругами в неформальной обстановке поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Дева

Первая половина дня эффективна для решения вопросов с бюрократическими инстанциями. Вам не стоит ни о чем беспокоиться, доверьтесь обстоятельствам. Во второй половине дня вас ждет успех в финансовых вопросах. Старайтесь координировать все свои действия с руководством. Вечером приготовьте вкусный десерт, чтобы удивить близких.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Весы

Обучение и освоение новой информации будет даваться легко. Стоит пересмотреть свои планы на будущее и выбрать другие цели. Во второй половине дня руководитель может потребовать отчета о ваших действиях. Не стоит паниковать, вы сможете справиться с проблемами, если будете спокойны. Вечером позаботьтесь о своем позвоночнике.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: Советы украинских бизнесвумен: как укрепить организм в зимнее время

Этот день будет эффективен для построения планов и ведения переговоров. Общение с новыми людьми откроет хорошие перспективы. Во второй половине дня вам придется проявить настойчивость во время диалога с влиятельным лицом. Результат зависит только от вас, помните об этом. Вечером отправьтесь на концерт, чтобы развлечься.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Стрелец

В первой половине дня постарайтесь не вмешиваться в споры и конфликты. Вам нужно сдерживать любые агрессивные порывы. Во второй половине дня не стоит заниматься работой с документами. Вам нужно получить больше информации, чтобы принять верное решение. Вечер стоит провести в семейном кругу и теплой атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Козерог

Сегодня важный день, который откроет новые возможности. Вам нужно взять ответственность на себя, тогда вы сможете управлять процессом. Во второй половине дня ваши партнеры предложат выгодную сделку. Сейчас вы сможете наверстать упущенное. Вечер идеально подходит для деловых дискуссий с новыми партнерами в комфортной атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Водолей

В первой половине дня старайтесь отказаться от участия в массовых мероприятиях. Вам нужно сконцентрироваться на своих талантах. Новые идеи принесут хорошие результаты в финансовом плане. Во второй половине дня старайтесь отказаться от общения с авантюрными людьми. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше провести время дома.

Гороскоп на сегодня, 1 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Детокс-диета: лучшие рецепты для очистки организма

Сегодня вам нужно запастись терпением и не тратить силы на пустые разговоры. Во второй половине дня возникнет спорная ситуация с руководством, не стоит усиливать конфликт. Ваши партнеры помогут выйти из сложной ситуации, доверьтесь им. Вечером попробуйте посетить новое место, где вы сможете получить яркие впечатления.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.