Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Овен

День стоит посвятить разрешению каких-то важных спорных вопросов. Нужно постараться не довести дела до юридической волокиты. Воспользуйтесь советом более взрослого, мудрого или значимого в вашей области человека. Это будет лучшее разрешение дилеммы. Вечером вашему потенциальному оптимизму нужна будет мощная подпитка – общение с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Телец

Уединение, интернет, не разобранная корреспонденция – лучшее времяпрепровождение на сегодня. Не стоит в этот день принимать резкие и необдуманные решения. Да и "козырей" у вас пока мало – не время идти ва-банк. Вечером внесите в свои отношения хоть немного романтики и чувственности. Для этого можно использовать товары из магазинов для взрослых.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Близнецы

Самое продуктивное время сегодня – первая половина дня. Постарайтесь выполнить все важные дела в этот период. В полдень будут важные встречи, поездки и общение. Это поспособствует сбору и обработке нужной информации, что в свою очередь поможет вашему решению важных деловых вопросов. На вечер заручитесь поддержкой своих друзей.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Рак

Читайте также: Звезда "Лиги Смеха" покорил судей вокального шоу

Сегодня стоит заняться разбором информации, поступающей извне, упорядочиванием бумаг на своем столе. Коллеги и сотрудники, как сговорившись, оставят вас в покое, проявят взаимоуважение и поддержку. Смогут вас даже прикрыть, если что. Вечером хорошо вместе с партнером строить планы на будущее.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Лев

Хорошо в этот день планировать бюджет и вносить серьезные изменения в уже существующий. Пригласите на совещание бухгалтера, экономиста и коммерческого директора и выстройте будущую стратегию развития бизнеса. Вечером лучше побыть дома, в уединении, с классной книгой. Постарайтесь в это время ограничить свое общение с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Дева

Не стоит сегодня заниматься решением финансовых вопросов. Лучше поразмышляйте, спланируйте свое недалекое будущее. Избавьтесь от ненужного вам и наносного – всяческих предрассудков и стереотипов. Так вы сможете впустить в свою жизнь что-то новое и приятное. Ближе к вечеру вам показана эмоциональная разгрузка.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Весы

Сегодня в середине дня вы можете получить очень приятные новости издалека. Но они не касаются работы – скорее всего, это информация личного характера. Не нужно вечером злоупотреблять развлечениями и алкоголем. Может статься, что вам потом будет стыдно перед другими и перед самой собой за проведенный нынче вечер.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Скорпион

Читайте также: На ВДНХ откроют большой постоянно действующий каток

Начало дня идеально для деловых переговоров, поездок, командировок. Вы сможете удачно собрать нужную информацию по интересующему проекту, заручиться поддержкой некоторых влиятельных людей. Одним словом – день удастся. Вечером переписка может вызвать эмоциональный всплеск – как хороший, так и не очень.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня занимайтесь легкими и необременительными делами, больше общайтесь с коллегами, скорее на отвлеченные темы. Не стоит начинать важные дела в это время – у вас не будет нужного рабочего настроя. Вечером отдайте "бразды правления" своему любимому человеку – пусть развлекает вас так, как посчитает нужным.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Козерог

Днем вам внезапно повезет – вы найдете нужную вам информацию, встретите важного для вас человека и т.д. С обеда придется заниматься всякими житейскими вопросами – обустройством офиса, уборкой, закупкой расходных материалов и пр. Это, кстати, хорошее время для наведения порядка на рабочем месте. Вечером проведите время со своими близкими.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Водолей

Сегодня уделяйте максимум внимания своему здоровью. Дома вечером не провоцируйте себя и свою половину – велик риск импульсивных споров и высказываний, ранящих друг дружку. Не спешите с выводами, дайте другому и себе выговориться, аргументировать то или иное свое поведение и слова, сделайте все возможное, чтобы спор не перерос в ссору.

Гороскоп на сегодня, 6 февраля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Идеальный подарок на День святого Валентина для него

Почти весь день вы будете заняты своими финансовыми вопросами. Вопрос, где взять денег будет стоять на повестке дня довольно остро. Также не забывайте о своей физической форме – не пренебрегайте зарядкой и бассейном. Вечером вас поджидает сюрприз от второй половины – получите удовольствие сполна!

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.